София

🆘 Что будет с озером Байкал? "...Минэкономразвития предложило досрочно закрыть федеральную целевую программу (ФЦП) по охране Байкала, которая рассчитана до 2020 года."

Ответы · страница 5
Во
Вовочка

Везде в бюджете дыры

София

Зато у Чубайса денег много.

... Рус

Байкал продаётся...

Андрюшка Chin

китай атакует!

Андрюшка Chin

Мы ? я сильно сомневаюсь в том что слово "мы" применимо к ситуации с разрозненным и раздербаненым населением территории россии,нет никакого единства вообще,и государство под мудрым руководством сдувается как надувной шарик пятачка.

Иван Варфоломеев

Не парься

София

"Будь проще!" - Сказал простой карандаш цветному.

Иван Варфоломеев

Правду узнаешь потом, как свершившийся факт. Береги нервы и здоровье.

София

Всё-таки заботливый у нас народ. Здоровье мне желают беречь и нервы.

Иван Варфоломеев

Ну хочешь бери палки и иди на барикады, только от этого никому лучше не станет.

Алексей

Что там ?

Кактус Горшочкин

ВНВД......

София

🤔 Что это значит?

Сергей Е

Очистят

София

А целевую программу из каких денег рассчитывали?

Дмитрий Мищенко

Пипец

Дмитрий Мищенко

Как и всему,будет 2 бочки,одна с нефтью другая с газом

София

Правительство больше ничего не хочет делать, только как природные богатства грабить и разрушать.

Дмитрий Мищенко

Это народ было ни чего не хочет

София

Народ у нас доверчивый. Песню Васи Обломова слышали? "Поганенький у нас народ".

Брат Свой

бред

София

Наше правительство как что отчебучит, дак хоть стой, хоть падай!