Мишустин талкает тему о развитии туризма на дальнем востоке. Вопрос, ну может быть, кто-то из вас запаленцев РФ поедет к нам на дальний восток вы прописку из паспорта куда денете? А то у нас не Турция, потеряться можно.

–6
Ответы
Алексей Агрицкий

Я был на дальнем востоке и как турист и по работе. С туристическими целями поеду ещё. Там отличный горнолыжный центр на Сахалине. Визги некоторых о том, что дальний восток сдан китайцам - очередные ципсошные бредни свинорейха.

На Сахалин Китай не притендует

Алексей Агрицкий

Да он ни на что не претендует.

Николай

Туристам не требуется прописка,по месту отдыха.Так же и выписка с места проживания,на время отдыха.В Турции легче потеряться,сем на Дальнем востоке

Николай

Гномик что ли.Тогда понятно.Что ты из за куста полыни можешь разглядеть

Вы то орёл. Вам всех видно.

Николай

А ты как думал"ёжик в тумане".Даже на фото грошей не нашлось

Идите лесом

Николай

Так я лесом и хожу,чай в тайге а не в степи живу

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,кто толкнул родственников семьёй поехать в тур на Курилы ? Привезли столько видов обалденной природы ,довольные вернулись Не потерялись ))))

Повезло

Вера Сергеевна-V

Может быть .Доченьку 12 лет брали с собой .Опять собираются романтики )))

Ленточка В Косе

Смешно. Оттуда выгребают мужское население,для сдачи Китаю. О каком туризме он говорит в своих влажных фантазиях,неизвестно

Деньги

Алексей Неважно

Ну а чо охеренно же...хотел в тайланд зимой позагорать, а прилетел на дальний восток -42 загар обалденно ложится🤣🤣🤣

От части ты прав. У нас солнечных дней больше. Кто занимается рыбалкой на открытой воде лица и зимой смуглые.

Алексей Неважно

Я был у вас не раз, в свободном, в углегорске

И что?

Алексей Неважно

Да все плохо

Алексей Неважно

Хотя так по всей россии

Не может быть😂. Это хорошо. Меньше вас, лучше нам

Св
Светлана_Светлана

Вы не были на дальнем востоке, а я была. Весьма нормально по туризму. Хорошее место. Не говорите если не знаете.

Св
Светлана_Светлана

Мы в Москве. У нас тож есть золотая осень. Это все Москве подражают.

Сами приехали ваши артисты по поручению правительства

Св
Светлана_Светлана

Я не пойму почему мы запаленцы. Это новое модное слово?

Оно давно в народе. Все что от уральских гор до Москвы, это западенцы РФ.

Слава Вронов

Мишустину, с перва надо бороться с ценами, чтобы они не зашкаливали, а потом вопрос туризма.

Что сказали с тем и борится

Андрей Мацнев

А в чем проблема? Почему вдруг человек из Москвы не может приехать на Дальний Восток?

Что ему тут делать? Тигров кормить да рыб?

Андрей Мацнев

Природа красивая, океан🤷‍♂️ Почему не поехать? Владик вон вообще на одной широте с Сочи находится.

Елена Стратийчук

Андрей, кое- кому, людям из футляра, невдомек, что такое красота. Они лицо спрятали в песок, и думаю, что это весь мир 😜😜😜

Игорь Котелевский

Браво !!! Так их Москалей Проклятых !!! Продали все и Москву гастербартарам отдали ...

Вся погань там

🤝

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Z-Мимокрокодил-V

У тебя в львиве уже Дальний Восток? Калибры прилетели, сделанные во Владике?

У нас Владик этим не занимается. Родину нужно знать. Военный завод в Амурске. Вы совсем западенцы РФ без мозгов.

Z-Мимокрокодил-V

А у вас, западленцев - рагулей сраных, говно в кастрюлях протекло.

Qqqq Qqqqq

им не интересно с западной части в восточную ежить им до Парижу надо

Домой?

Qqqq Qqqqq

да пусть либерда все съедет

Да

Al
Aleksandr

Мишустин такой-же клоун как и Лавров Захарова Песков и другие ....

Что сказали им то и делают

Al
Aleksandr

А где народовластие по вашей конституции ?

А кто за советами бегал в посольство США? Там и народовластие и конституция и права человека

Na
Natalia

Ну, скажем, бегали за советом. А в чем проблема россиян? Не побежали в кремль за советом и жаба давит??

Ваще ни разу не давит

Na
Natalia

Чего тогда вопросы жабьи задаешь? По всему видно, жаба давит таки.

Вл
Владимир

молодец -правильно делает-лет через 50 наладится

Серафима

Чтобы к Вам ехать,прописку куда-то надо девать?

Tp
Tpикcтep

Так ты ещё и в России живешь , ренегат хуев 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну так напиши свой адрес !))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На уй он тебеинужен?

Tp
Tpикcтep

Съебалси хохлоботик )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пошел за пиздой. Которую нам обещал

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Ин
Инга

Туризм предлагает,а не поход!Конечно поедем!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не пугай и сам не будешь бояться.

Ваще ровно дышу. А вы смотрю очкуете,коль во всех украинцев видете

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, не очкую, простот у нас такой гнили не много. В основном хохлятина бандеровская мозг ебет. Да и есть инфа что бандерлоги косят пот граждан других стран.да и вопросы некоторыеинаводят на эту мысль. Забей. Если наш то тем хуже

Так это показатель отсутствия у вас ума и всех мыслительных процессов. Как баранам сказали, причудилось и блеете на всех. Стадо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Просто большинствотпонимает, что анархия и безпредел, это дерьмо.

Не
Несмеяна

Далеко и дорого туда лететь.

Для замонухи, для вас 20% скидка.

Не
Несмеяна

И всё равно очень дорого!

Путин кредит даст

Людмила Канивец

😀😃😄

Nikola Mahkov

😭