Ва
Валерий

Отчего только РПЦ выступает новатором законодательных инициатив, Мусульмане бы че-нить тоже запретили, да и Буддистам можно?

Ответы
Михаил Гехт

Мусульмане в Москве уже потребовали запретить ёлки. Причём, что интересно, шариат елки (в отличие от икон) не запрещает, но против икон пока побаиваются выступать

Михаил Гехт

Зачем, пусть комары сами корм ищут, что за опека!

Ва
Валерий

ну как, это наши комары, они в отличие от певчих птичек за границу не летают, здесь квартируют

Михаил Гехт

Здесь и кормятся. А то будут, как чиновники, жрать и жужжать, а не честно корм себе добывать

Ва
Валерий

клевета на чиновников, они все честные, просто им с женами и прочими родственниками повезло, ну вот финансово гениальные они все, могут буквально из воздуха миллиарды зарабатывать, да еще и щедрые...

Михаил Гехт

Это другое. "Воровать надо с доходов"
"Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.
Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем."
ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне кажется, что нужно ввести закон - желающим жить в России, всем иностранцам принять христианство! И что бы кровью расписывались в скрижалях

Ва
Валерий

а Татары, Башкиры, Кавказцы как?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну... С ними можно проще... Кавказцы, с ними Пу нашёл общий язык, башкиры, они, вроде нормальные... Вот с татарами... Ну, тоже можно придумать что нибудь

Ва
Валерий

там еще Калмыки, Буряты еще есть

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, бурят у нас вон, главный оленевод 🤣🤣🤣 С калмыками все в порядке

Ва
Валерий

Если вы про Кужугетовича, то он из Тувы

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Все равно, оттуда..

Владимир Забродин

пущай гундяев читает конституцию там писано-церковь отделена от государства

Ва
Валерий

Сами прочтите ст.28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Владимир Забродин

ВЕРЬ, НО В ГОС. ДЕЛА НЕ ЛЕЗЬ ТОЖЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ

Робот Вертер

У мусульман годожопых сходняков в телеке не бывает

Робот Вертер

И пидоры исчезли?

Ва
Валерий

нет, я к тому что в конторе глубокого бурения это давняя традиция

Робот Вертер

Так это вообще давняя традиция, с библейских времён. Тогда тоже пидоров осуждали....а толку?

Ва
Валерий

возможно это внутренняя конкуренция сообщества...ну дерутся же бабы из-за мужиков

Робот Вертер

Ну их всех на хуй, если честно.

Просто Петрович

Вы думаете слово Харам христианское ?

Европа Плюс

У РПЦ главное не вера, а бизнес

Андрей Будняев

У иудаистов аж 613 запретов.

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

Николай Дубровский

А например? 😉

Nikola Mahkov

-так решили!--