Оля Ирбис

Отвечая на вопрос, Вы сразу смотрите на аватарку? Или только после того как Вас зацепил человек темой? 😉

Ответы
Валерий Мартьянов

Темы - привычные, Люди - аналогичные, я недаром всех людей уважаю с большой буквы. Нас и так мало осталось на Матушке Земле. Ребята - Вы - Наше Продолжение.. Уберите только свой сор из избы, дворцов, палалацо и так далее. Вам же рожать и не знаю (?) чей род продолжать: толь убийц в Лас-Вегасе, толь блокадника в городе на Неве.

Валерий Мартьянов

Оль, я для тебя - сторпёр.

Валерий Мартьянов

Мне. почему-то говорят: Старый.

Оля Ирбис

хто сказалстарпёр!?)) а ну покажи нахалов!))))))

Валерий Мартьянов

Ну, Молодчинка, Вот такую бы взял в Жёны!

Александр Ефремов

конечно любой мужчина любуется женщинами разве это можно отрицать Но если глупый вопрос или грязный - то и красивой отвечать не охота

Оля Ирбис

хорошо как ответили!)))

Василий Захаров

У меня имя и фото настоящие. Но у большинства все это вымышленное.
Создается впечатление, что большинство здесь трусы с мелкой душой.

Оля Ирбис

в плавках снимитесь и сразу в обсуждайку 😉 😃

Василий Захаров

Зачем? Не вижу такой нужды.

Оля Ирбис

и люди не видят нужды свою фамилию тут писать

Василий Захаров

Обычно это люди с мелкой и гниловатой душой. У меня нет нужды скрываться.

Оля Ирбис

не гребите всех под одну гребёнку. Зачем тут нужна фамилия? Это сайт обсуждений, а не паспортный стол

Владимир Писарев

Если тема нормальная,то и на автарку не смотрю,если идиотская ,то сразу и все встаёт на свои места,как правило она соответствует

Оля Ирбис

молодец!!!!!

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Оля Ирбис

фкусна)))))

Иван Колганов

После того,как зацепил и я уже два раза ответил. На третий становится интересно кто это посмел меня зацепить

Иван Колганов

Вот уж нет. Дудки. Еще мне не хватало с ба... с женщинами драться.

Оля Ирбис

она глыба льда!)))))

Иван Колганов

Как говорит моя жена, ревнующая меня ко всем объектам женского рода, столб - это мужского рода слово, к нему я ревновать не могу. А вот мачта городского освещения....:о)))))

Оля Ирбис

😃 😃 😃 молодец))))))))))

Иван Колганов

То сеть, глыба и Глоба - разные.:о)))) Хоть и созвучные. Почти. Кое-где. Кое-как. Притянуто за уши в общем.:о))))

Vicrus

Тема вопросов сама открывает человека... а если и человек еще заметный, то это в двойне приятнее ..👍 😌

Оля Ирбис

согласна!))

Vicrus

👌 😉

Ир
Ирина

тема заинтересовала. Но тема заинтересовала, аватарка не понравилась, отвечать не буду.

Оля Ирбис

ну я сразу в чс вношу... зачем мне в сети объяснять дуракам как надо себя вести? 😉

Ир
Ирина

такие вещи я читаю в комментариях у других, я никого черный список не заношу, хочу сказать, если интереса нет кроме вопрос-ответ, то и говорить больше не о чём

Оля Ирбис

мне интересны люди с ЧЮ ... ну о том о сём поболтать....а если оскорбления.. в чс... не хочется тратить время на них

Ир
Ирина

чувство юмора вещь хорошая, но иногда он бывает каким-то вывернутым или я просто не понимаю его

Оля Ирбис

я различаю чю доброе и злое. .

Марат

Тема главное, в какой-то степени показывает характер человека, а внешность есть у всех.

Марат

Некоторым людям лучше молчать, этим они могут создать имидж приличного человека. А после взгляда обычно происходит какое-то действие. Если оно не отрепетировано, то сразу видно что из себя представляет носитель взгляда. Некоторым представительницам достаточно в ушко посвятить фонариком, чтоб увидеть как загорелись глаза у нее.

Оля Ирбис

женщины прирождённые актрисы.. так что мужчин легко обмануть)

Марат

А надолго ли хватит - Станиславский был мужчиной - "НЕ ВЕРЮ" будет через определенное время..

Оля Ирбис

не все мужчины Станиславские..

Марат

Ложь всегда проявляется. Правда возможны крайние варианты с противогазом.

Пётр Зверев

Я на аватарку вообще смотрю очень редко. И то, только после начала общения с человеком.

Оля Ирбис

здорово!!!

Пётр Зверев

Спасибо за понимание!

Оля Ирбис

да и Вам))

Самойлова Катерина

Только после длительного общения,если собеседник понравился своими высказыааниями..

Оля Ирбис

женщина!!!))

Виталий

Влюбился в одну по аватарке месяц в любви призновался.А это фото какой то модели😭

Виталий

Женщина может простить ревность но никогда её отсутствие!

Оля Ирбис

можно простить... но осадочек-то останется 😉

Виталий

👍

Виталий

👋 💋

Владимир Белобородов

Сейчас я читаю что спрашиваешь а потом по памяти если не помню то на вопрос.

Оля Ирбис

вот те на))) ну и слова))) 😃 😃 😃

Оля Ирбис

адью)

Владимир Белобородов

Ты права когда зацепит, то охото так сказать что бы не писал. Но там же тоже человек

Оля Ирбис

и продолжатете писать?))

Сергей С

Аватарка лишь илюзия! Поэтому только диалог может показать человека

Оля Ирбис

вот именно... а многие жалуются.. почему ирбис на аве...

Сергей С

Пусть жалуются. Это их право🌹

Валерий Львутин

Я смотрю на всё, что открывается, если человек интересен!🙆‍♂️

Оля Ирбис

ключевое слово -"интересен"! Согласна!!!

Олег

Смотрю на аватарку сразу после того, как человек зацепил темой.

Оля Ирбис

молодец!))

Олег

🙂

Вл
Владимир

Сначала аватарка, следом тест, затем решаю отвечать или нет..

Оля Ирбис

надо же....

Е/
Елена //////

Вообще не смотрю..у меня мелко на телефоне и мне все равно

Оля Ирбис

женский подход)))

Е/
Елена //////

Это не значит, что он неверный...к тому же мне 52 года и интересы другие становятся в соответствии с возрастом.. то что было важно когда-то, совершенно не важно сейчас, и наоборот...на что когдато не обращал внимания, сейчас воспринимаешь остро..

Оля Ирбис

последнее любопытно... что же сейчас остро? 😉

Роман Кроллау

меня цепляет вопрос . а аватарка , так , десятистепенное .

Оля Ирбис

уважаю!!!

Nikola Mahkov

1-мужикам не отвечаем 2-каков вопрос 3-аватарка..

Оля Ирбис

почему ж мужчинам не отвечаете?

Nikola Mahkov

много пошлости..

Оля Ирбис

а если адекватный вопрос о жизни?

Nikola Mahkov

принципиально нет!..

Оля Ирбис

ничёсе.....

Том

Тема первична, но иногда отказываюсь от ответа

Оля Ирбис

пропускаете?

Том

Ну не хамить е

Оля Ирбис

это да