Nikira (Ирина)

Все в этом мире суета,остановись,погладь кота!А если в доме нет кота....кого ж вы любите тогда?😉😊

Ответы
Остап Бендер

Я люблю весь мир Ирочка! Всех соседей пердунов, прекрасных юных дам, воров и бандитов и толстых продавщиц в магазинах, дворников в грязных спецкомбезах и спецназ смотрящий в прицел на врага. И даже самого врага! Ведь так учил Господь? Почему же только кота?

Nikira (Ирина)

Мне жаль...в каком ужасном месте ты живешь.

Остап Бендер

А ты живешь на Марсе? Все мы живем в этом месте. Мусорка называется "планета Земля" и из нее НЕТ ВЫХОДА!

Nikira (Ирина)

Червячок спрашивает у папы. А почему другие червячки живут кто в персике.кто в яблочке.кто в груше.а мы все в дерьме и в дерьме..... Это Родина наша.сынок.

Остап Бендер

Ну да ну да... Блоха спрашивает маму: скажи мамочка, а есть ли жизнь на других собаках?

Га
Галым

...-что же любим мы тогда?
Погулять по свету иногда
Подразнить друзей рыбалкой
И погладить девкам тальки
Ну а если постареем
Погулять мы так не смеем
Заведем себе кота
Будет жизнь простота

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Кота гладить офигенно как приятно!!) Но... не сравнится ничто с женским телом - его гладить настоящий кайф!!)) Хотя... из этих существ у меня постоянно никто не живет)))

Николай Бураковский

тч тч срч срырфсрифысыиыисыфисывиснывиснывисвыисрячиичяЯТЧыфгв8гцыван7уц7ка7анымвсепыфмсеымсевымас7ыцвас7нвыисмывисмныви8нфип

Десант

Моего кота чтобы погладить - надо не покормить, как только он пожрал, то на драной козе не подкатишь к нему

Десант

Кот был дааавно уже. Батя как то ругался, мол кот бесполезный, нафиг он нужен и всё такое. Котяра убежал и на пороге через некоторое время 6 мышей рядком уложил, то есть показал, что мышей он ловит! ))))))))))))

Nikira (Ирина)

😂👍 Они черти умные. Кот это генератор позитива. Мой первый,жутко независимый и лишний раз до него не дотронуться. Я ему два года говорила.что заведу себе котика.для тисканья. Он не верил. Завели. Так он и этого научил всем своим заморочкам.

Десант

Да, это супер!

Nikira (Ирина)

Спасибо! Редко вечер удается. Сложно найти толкового собеседника на дурацкую тему .))))Доброй ночи!

Десант

Доброй и спокойной ночки!

Виктор Хмелев

Все в этом мире суета,остановись,погладь кота!А если в доме нет кота...погладь головку от болта!!!!

Нина Архипова

Я не могу так больше жить! Мне вовсе некого любить: и тот "не тот", и та "не та", я умираю без кота...

Нина Капкина

Пёс и кошка... Пёс отличный - его глажу часто, кошка шкодлива - её гладить не особо хочется

Fr
Franck

В доме нет кота и кошки, это не беда, верный пёс, как свет в окошке, раз и навсегда

Nikira (Ирина)

Он не злой...он серьезный!

Fr
Franck

Что то придумали

Nikira (Ирина)

Да. Эта парочка крутая была. К сожалению кот погиб.а пес еще жив.но уже возрастной. Как он переживал.думали тоже умрет...насильно кормили.

Fr
Franck

Печалька

Nikira (Ирина)

О да...а нынешние коты домашние. Урган на улице живет. Однажды из леса принес котенка во рту. И вообще.единственные .кого он не трогает.это котики.

Григорий Карпенко

В доме есть собака. // На дворе Мороз. // А махнешь стопарик, // Будет Красный нос!

Nikira (Ирина)

Во дворе собака. В доме два кота. Чашку кофе выпьешь,радостный тогда!

Григорий Карпенко

Тот кто утром кофе пьёт - Целый день не устаёт!

Nikira (Ирина)

Ага...а кто вечером попьет,до утра уж не уснет!

Григорий Карпенко

У соседки стонет кот. // Или всё наоборот!? // У соседки нет кота. // Кто ж там стонет до утра?

Геннадий Коновалов

Я подкармливаю мышей, они честней, они не пьют со мной водку и не врут в глаза.

Иг
Игорь

...а если в доме нет кота....ТО И ОБ СТЕНКУ УЕ"АТЬ НЕКОГО....СКУКОТА !!! 🤷‍♂️🖕🥳

Юлия Тарасова (Раковская)

Любить всегда есть кого....Только не забывать проявлять это чувство.🌺🌹🌺🤚

Неизвестно Неизвестно

Я почистил карму и ушел в Астрал, но пришлось вернуться - кот опять насрал

Andre Volfenzon

🖼Вот этих троих и люблю... котом после Берримора не обзавёлся

Nikira (Ирина)

Обалдеть.21 год,это..... а у меня сейчас кот Джузеппе (в честь графа Калиостро) и обычный Персик рыжий. У каждого свой характер и очень разные.

Andre Volfenzon

а у меня 2 кошки... Чипа и Муся. и Джесси.... первая и последняя собака в моей жизни, умная красавица. Помесь овчарки, волка и ещё кого то. поэтому на генном уровне ум, верность и красота. вот такая дружба троих .... на моей кровати в моей спальне. Младшая Муся неделю назад разродилась, приходит меня проведать раз в сутки. А Джесси с Чипой ошиваются у меня, с Джесси спим под одним одеялом, Чипа в ногах

Nikira (Ирина)

Веселая компания. Без зверей нельзя.

Andre Volfenzon

Да, мне кроме как с Джесси и поговорить не с кем. Разговариваем... она научилась буркать по разному когда чего либо хочет. спим в обнимку

Nikira (Ирина)

Это грустно.

Станислав Бондаренко

............знаю, но она уже и отдалилась и по моему и навсегда............

Ботzман Барисыч

нету котика моего..уже год как..эхххх..никого теперь не люблю..

Nikira (Ирина)

это грустно.но .... котика надо.

Ботzман Барисыч

нет.. мне других не надо..

Эльвира Ашрапова

Только кота любить осталось, потому что он очень хорошенький

Z Сергей Балхошин V

я дочь люблю внучку кота и собаку каждого по своему но люблю

Armando Orynbassar

Причем здесь суета и кот, когда ни дома нет и кот уже не тот!