Александр Соловейчик

Анекдот : Приходит мужик в адвокатскую контору.-Мне друзья Вас порекомендовали не только как одну из самых лучших,но и самых дорогих.И сколько ж стоят услуги Вашего адвоката?...- Спасибо ,что обратились к нам.Наши услуги стоят 100 долларов за 2 вопроса...Ваш второй вопрос, пожалуйста!...😂👍

Ответы
......!

Красавчик! Так и держись@))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сундукова

как подписаться то?

Елена Сундукова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сундукова

как подписаться?

Александр Соловейчик

На фотку нажмите мою там самая правая надпись будет

Татьяна

😃

Татьяна

мне все равно и я цифры не замечаю

Александр Соловейчик

Ладно все равно мы классные

Татьяна

да конечно

Татьяна

😃

Даниил ...

да