Мира Донна

Определение счастливого ыеловека - счастливый человек это тот, кто не имеет желания вернуться назад и изменить какое-то событие, если бы на то была возможность и хватило бы смелости?

Ответы
Вощей

Таких не есть! Всё время у всех есть свои скелеты в шкафу! Господу было бы не интересно создавать нас идеальными!

Тиранозавтрак Кекс

Под такое определение и буддист или фаталист подходят, но это же не значит, что они счастливы.

Мира Донна

это их спросить надо, но фаталист - это эгоист ему плевать на все и всех, буддист - это гуру фаталист)

Алексей Чайка

нет, пусть все останется так как есть

Василий Галемский

счастлив-свободный человек

Мира Донна

чайлдфри, вумен/менфри, фазер/мазерфри?