Т@
Т@Ня

-Наступила осень, отцвели сады. Мне никто не нада, кроме ты! - Какие очаровательные стихи! Хотите водки? (с)

Ответы
Ти
Тимуровец

Она была ниче такая... Я подхожу, короче к ней.... А ты ниче ваще такая, я говорю, короче ей! Она мне: да и ты, ниче , блин (А я действительно ниче). Я говорю: раз так, то че, блин? Пошли ко мне, блин, или че....

Т@
Т@Ня

😆👍😘 Класс!!!! 🥂🥂🥂

Сергей..

"Наступила осень, отцвела капуста,
у меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу брошу@ я в лужу,
пусть его затопчут всё равно не нужен...." 🙂😉

Т@
Т@Ня

Класс!!!! Спасибо 🥂😘

Сергей..

😌👌🌹

Зайнулла Галиев

Лители две птички,лошадь и корова. На углу стоит пивная,ни кто замуж не берет. От таких очаровательных стихов,хочется водки и как можно больше.

Т@
Т@Ня

🤭🙂

Зайнулла Галиев

Сама сочинила? Я сам,тебя порадовать своим талантом.

Т@
Т@Ня

Нет. В инете позаимствовала. За текстом стоит значок копирования (с).

Зайнулла Галиев

Надо же,такие очарователные стихи читаешь. Мое произведение тебе понравилось?

Т@
Т@Ня

Ваши - нет.

Зайнулла Галиев

Очен жаль,там все так в рифму...

Т@
Т@Ня

Там про замужество. )))

Viktor Dratch

Выпил бы конечно
Будет почка в пенках И от Вас беспечно..
Уполз бы на коленка…

Поэзия для идиота
Но так увы – писать охота…

Т@
Т@Ня

Вы знаете, вдохновляет не только высокая поэзия и высокие чувства. Но и непосредственность, простота, даже нелепая ...Чувства бывают у всех...кто как умеет, так и выражает. Это я о диалоге в моем вопросе. ))

Viktor Dratch

Да не воспринимайте серьезно простое юморное мелкое хулиганство ...иногда на улице возникает желание через урнуперепригнуть...

Т@
Т@Ня

Если хочется, надо перепрыгнуть. ))

Viktor Dratch

...пригнуть, то пригнешь...а вот перелететь не зацепившись...

Т@
Т@Ня

Дааа, потом мусор собирать придется. )))

Viktor Dratch

зато как сам похохочешь и другим возможность предоставиш...

Т@
Т@Ня

Ага

Ник Ник

один друг который переехал к вам сказал здесь все отлично по крайней мере плохой водки я говорит здесь не встречал😃

Т@
Т@Ня

Траурный марш.

Ник Ник

умер?

Т@
Т@Ня

Да.

Ник Ник

😭 давно?

Т@
Т@Ня

4 года

Gerrderoff Gerrder

Листок гоняет злобный ветер, на землю падает никак. Как быстро пролетело лето; мне холодно, хочу коньяк.😋

Т@
Т@Ня

Ну а что мне скрывать . Свободна. Энергетически наполнена. Это не скроешь. )))

Gerrderoff Gerrder

Вот когда твоя наполненость встретится с моей невостребованностью, тогда и поговорим.🤗😘

Т@
Т@Ня

Ага. )))))

Т@
Т@Ня

Поговорим. )))

Александр Елтышев

Если хочешь сил моральных
и физических сберечь,
пейте соков натуральных —
укрепляет грудь и плеч!

Т@
Т@Ня

Конечно, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт. ))))

Николай Катуркин

На море штиль, такая гладь, ты мне никак не можешь дать, ну что ж за ..ять ты, что ж за ..ять!

Т@
Т@Ня

🙄🤭

Владимир Чураков

Предпочитаю коньяк, сигару, камин и Шопена. А вот стихи, они да... Полная очаровашка.🌹

Владимир Чураков

Эх-х, ты-ы-ы...😉Век живи, век учись!😁😁😁🌹

Т@
Т@Ня

Это точно

Владимир Чураков

Всех благ тебе, Таня. )))

Т@
Т@Ня

Благодарю. И тебе, Владимир. )

Zibert

Водку не пью,но отвечу:Сакуры белая ветвь,тихо на землю легла.Доволен я новой пилой.

Т@
Т@Ня

Русский хокку не такой, как японский...но тоже искренний и непосредственный . ))"Пусть из канавы,
Избитый пускай и нетрезвый -
Но все же любуюсь луной!"
Михаил Бару

Сергей Скоробогатый

под водочку с огурчиком фу какая гадость эта ваша заливная рыба прикалываюсь

Андрей

Наступила осень отцвела капуста- до весны завяли половые чувства --- Наливай

Т@
Т@Ня

🤣 Ну ,если завяли, то налью. 🥂

Андрей

Вот и правильно после водки на баб тянет!

Т@
Т@Ня

А надо, чтобы потрезвяку.

Андрей

после застолья с утра- ....................................👍

Т@
Т@Ня

Бывает. ))

Андрей

Не то слово -как в 17

Бродяга 750Rus

оосень, осень, логопед помог не осень!! ноо затоо нет проблемы с буквой О!! ))

Бродяга 750Rus

мне жаль его печень… пока придумывал рецепт, сколько декалитров продегустировал!! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Нет. Это замечательный человек. Выходец из деревни, достиг невероятных вершин и успехов. Ему 73.

Бродяга 750Rus

нет ни малейшего желания не верить вам!!

Т@
Т@Ня

В этом году Президент вручил ему крутую награду за то, что его НИИ стоит на страже пищевой безопасности РБ

Бродяга 750Rus

супер!! 😂😂😂

Владимир Белозерский

Хочу. Но не наливай пока. Давай ещё немного стихов, правда замечательно)🐶

Т@
Т@Ня

это не мои стихи. Это прикольный диалог из инета. Просто понравился. )

Владимир Белозерский

Мне тоже понравился. В основном слова интересные. Вот проходит лето и листва желтит. Скоро в теплостранье птица полетит.

Т@
Т@Ня

класс!!!!!! ))))

Asmadey Richard's

Вы привлекательны и без водки, мне чаю зелёного пожалуйста!!!! 😁😁😁

Т@
Т@Ня

Не правда. Это домыслы.

Asmadey Richard's

Как то не очень убедительно звучит, хотя если вам в кофе добавить коньяк возможно всё обойдётся!!! 😁😁😁

Т@
Т@Ня

Похоже, что я раздражительная и злая? А от коньяка подобрею? )))

Asmadey Richard's

Шучу конечно!!! 😁😁😁

Т@
Т@Ня

Так и я ))))

Валерий Марюков

Похоже Танюша вы уже опрокинули соточку в компании гастарбайтеров....

Александр Игрицкий

Наступила осень. Отцвели цветы. "Принеси-ка водки!". Перейдём на "ты".

Т@
Т@Ня

Класс. 🙂

Пе
Петр

Осень наступила...Высохли цветы...
Погоди немного, отцветешь и ты...

Т@
Т@Ня

Вот вот. Мне было 11 лет . )

Пе
Петр

Я знаю...

Т@
Т@Ня

А потом АВВА и Бони эм. Это было все!!!!!!!

Пе
Петр

Пинк Флойд, Кисс... и другие.

Т@
Т@Ня

Ооооо, особенно Иглз. Отель Калифорния одна из самых моих любимых композиций на все времена!!!!!

Станислав

Ну да. После таких стихов как-то хочется хряпнуть рюмочку- другую.

Т@
Т@Ня

Стихи не очень. Главное, что отдуши. )))

Станислав

Это несомненно.

Георгий Калинин

Мне в стихах не надо - "осень и сады"... Водки - обойдуся , только ты!

Т@
Т@Ня

👍😊

Георгий Калинин

🤷‍♂️ обращайся, если че!...🙋‍♂️

Т@
Т@Ня

Ага