Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к частным клиникам? Как Вам кажется, там врачи лучше, чем в гос. поликлиниках?

Ответы
Николай Кочубей

В госполиклинике к Вам относятся как к нежелательной помехе, и любыми способами пытаются от Вас отделаться! Зачастую закрывая глаза на ваши болячки и не оказывая помощи.
В частной клинике к Вам относятся как к ресурсу обогащения, и любым способом пытаются найти дополнительные болячки! И чем больше будет болячек (зачастую надуманных) тем больший доход Вы принесете!
Так что быть помехой или ресурсом выбирать только Вам! И реальная помощь от врача больше зависит от желания помочь чем от желания заработать!

Виталий

у меня есть достаточный опыт в проверке специалистов по разным областям, так вот выявилось, что повышенная цена напротив говорит о плохих знаниях специалиста, зачастую невысокая цена, ниже средней может выявить очень высокой квалификации специалиста. Все дело в том, что для бездаря выполнение какой либо работы мучительный труд и он оценивает тогда его очень дорого, а для талантов это еще и интересно, они не пытаются повышать цены...

Нина Архипова

Люди все разные. Я наблюдаюсь в поликлинике по месту жительства у очень хороших специалистов. Знаю, что есть в частных клиниках врачи-недоучки. Если человек не умеет и не хочет работать, то ты его хоть озолоти, он всё равно не сможет сделать то, что ты от него ждёшь. А если человек знает своё дело и добросовестен по своей сути, то сделает всё, на что способен и без денег, он просто иначе не может.

Elchin Tehmezov

Однозначно. Они следят за своим имиджем и не берут на работу неквалифицированных, а так же платят приличную зарплату. В гос больницах доктору по фиг что будет с больным, даже палец не поднимит пока не полкчит денег. Не раз больные умирали в коридоре или у врат больницы от аппендицита. А эта операция довольно простая. Зная точное местоположение может вырезать любой.

Красивая Молодая Аня

Это да. Но кстати мы с детьми в хорошей клинике наблюдаемся и там врачи реально помогают решить проблемы со здоровьем, врачи от Бога

Elchin Tehmezov

Врач, если хочеть выполнит свою работу, идёт в платную клинику. Ему тоже надо на что та жить.

Красивая Молодая Аня

Это конечно. Но наши врачи сами по себе очень хорошие

Elchin Tehmezov

Никакой врач не хороший. Ибо все без исключения советуют всякие лекарства. А лекарства больше вредит организму. Я вот никогда не принимал лекарства. В детстве принимал, чтоб узнать что это такое. Глотал валерианку пачками, вкус нравился. А по здоровью ни разу, на сколько помню.

Красивая Молодая Аня

Ну тут как раз наоборот, у сына аллергия на берёзу, принимает АСИТ и всё лучше

Офицер Флота Российского

Да нет Там зарплата меньше Я могу хоть сейчас туда С моим 35 летним стажем без проблем Да и по честному думаю Но Работать на хозяина минус Хотя общаться с теми кто жалобы пишет два минуса Но там не прокатит про клятву Гиппократа и то что я кому то должен и бесплатно В частной -нет денег продавай корову Я наверное перейду тоже Надоело общаться и лечить быдло

Сергей Анахин

А вот как. Вот нужен срочно рентген. А родная поликлиника черт знает где. И рентген или закрыт или на ремонте. А тут в соседнем доме напротив в частной клинике с 7.00 до 21.00 всегда пожалуйста. И конечно пойдешь. Снимки огромные, отличные с заключением. Полторы тысячи руб. Но ведь не последние отдаешь. Так что наверное нужны эти частные клиники.

Красивая Молодая Аня

Согласна с Вами. Есть у нас гос. пол-ка к которой мы прикреплены и есть частная клиника в которую мы обращаемся периодически. В платной клинике более тщательный осмотр, более индивидуальный подход, есть свои любимые врачи к которым мы с детьми периодически на профилактические осмотры, и есть много хороших специалистов которые реально помогают нам решить проблемы со здоровьем у наших детей...

Сергей Анахин

Конечно. Чистота, порядок. Все врачи, медсестры, санитарки с бейджиками, на которых Ф.И.О. Все предупредитнльны. Спросишь-ответят. Без подобострастия -так, по деловому. Туалет в идеальном состоянии. Вот еще интересный момент: смотрит хирург-что-то не так, он еще мануала зовет и смотрят вместе с ним. Ну не было такого ни разу в простой поликлинике. Все шаблонно, побыстрей.

Виктор Николаев

Мой младший сын занимается этим делом. По Тюменской области открывает поликлиники. Врачей подбирает самых лучших, по необходимости привозит на своей машине лучших врачей из Тюмени, покупает новейшее оборудование. В поликлинике идеальная чистота и порядок. А цены на услуги в некоторых случаях меньше, чем в государственных.

Пётр Юрко

Сомнительно.

Виктор Николаев

Сомневайся, кто не даёт.

Пётр Юрко

Искренность зашкаливает!Протолкните пациентом.

Fenix🇱🇹

Всех учат одинаково , только в частных клиниках для своих врачей , директор даёт возможность больше совершенствоваться , больше современной и нужной техники и оборудования , а значит и знаний у них больше . Какой бы врач или медсестра не были , каждые 5 лет они должна повышать квалификации и продлевать лицензию.

Михаил Гехт

врачи такие же. А то и те же. Задачи противоположные: в государственной не искать себе лишних заморок, в частной - найти побольше поводов для оплаты. Реально, нужен независимый врач консультант, который «за шоколадку» причитает написанное, и переведёт, где гипердиагностика, а где зря на хрен больным послали

Татьяна

полностью согласна

Пр
Приду-Рок

в мире всё превращают в частное...не знаю хорошо это или плохо...моё отношение к частному в настоящее время отрицательное-так как частник не заинтересован в окончательном результате...а так воспользоваться некоторыми услугами можно для удобства в своих интересах 🙏

Красивая Молодая Аня

Понятно

Пр
Приду-Рок

лучше проконсультироваться ещё и в общей!

Красивая Молодая Аня

Нет у нас там аллерголога. И я не верю бесплатным врачам, они не хотят работать нормально

Пр
Приду-Рок

но там закон обязывает, если нет то направить туда где есть...но всё равно выбор за вами👆

Красивая Молодая Аня

У нас уже есть свой врач и не будем мы его менять

Николай Дьячков

Те же самые. Нет, даже они и есть. Заметили что в поликлиниках какие-нибудь врачи принимают, например с 9:00 до 11:00. Почему? Потом то что они делают? Почему такой короткий рабочий день? Да потому что они потом едут в частные клиники и принимают там.

Коля Гуров

Ничуть не лучше, специалист он везде профи, деньги не показатель, из хорошего врача способны дебила сделать, в погоне то за золотым тельцом.... за деньги лучше вас лечить не смогут, потому как это уже не выгодно вылечить

Алексей Райтман

Нет,по моему опыту работы не в медицине и большому количеству знакомых,работающих там,в отрасли где основным критерием профпригодности является умение наеб..ать,профессионализма быть не может.

Дмитрий Захаров

Там те же врачи, просто днём ведут приём в гос. поликлинике, направляя пациентов на приём к себе же в коммерческую медицинскую структуру. Там уже они деньги зарабатывают.

Владимир Лебедев

До сих пор попадались мне в частных клиниках совершенно безграмотные врачи с большими амбициями. Приходилось долечиваться в бесплатных клиниках. Очень жаль денег.

Красивая Молодая Аня

Жаль что так. У нас хорошие врачи в частной клинике

Владимир Лебедев

Ну если неграмотные, то хотя бы меньше денег брали. Похоже, им родители дали какую-то сумму на свой бизнес. Теперь они учатся. А дипломы уже купили.

Алекс Венцель

Врачи лучше, оборудование лучше, но обмана больше.Приходилось иметь с ними дела...Они же не знают что я в прошлом медработник и такое иногда говорят что смех берёт...

Красивая Молодая Аня

Да? Например?

Алекс Венцель

Если вы не в теме то как я вам это объясню? Это всё равно что кардиостимулятором лечить запор...Имитация бурной деятельности и совершенно ненужные исследования которые к данной болезни не имеют отношения, а всё это между прочим стоит немалых денег...

Виктор Орлов

Там сейчас деньги и большие интересы к ним. Но мы в таком мире, что сократили больницы и деваться некуда. Возможно кто то и работает на развитие и для клиентов.

Роман Смирнов

медикам здоровые не нужны ! выписывать не нужные лекарства и получать бонусы от фармкомпаний . но чем больше вы сдадите анализов -тем лучше бричка у хозяина .

Александр Гусев

Те же самые врачи. Днём они в поликлинике делают вид, что "лечат" бесплатно. Вечером за деньги делают умное лицо и тоже "лечат". Знаний как не было, так и нет.

Lulu

Те же врачи только за деньги)) к бесплатным очередь за полгода вперёд, а тут в любое время! Как говорится: за ваши деньги- любой каприз)))👩‍⚕️👨‍⚕️