Dajana Dajana

Скачала Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором".
Что-то мне страшно её кликать...........

Ответы
Victor Gutstadt

Разумно. В том числе и с точки зрения самого автора. Представьте, если все начнут туда кликать. Посчитает, что это просто спам. Будет как-то не комильфо с его стороны.

Sh. S.

Я тоже скачал. Но пока не осилил... Вопросов больше чем ответов... Если читать дальше, вопросов станет еще больше... Удалю наверное

Кучуков Виктор

Не бойтесь, это автор электронного варианта!...Хотя....чем чёрт не шутит, когда Бог спит...

Лахин Александр

не бойтесь-кликните,и готовьтесь принять человек 100-и все они будут соавтарами!

Andy Zlodey

Скачайте путеводитель по библии иначе без учителя это просто книга ..

Бо
Бока

бывает, нажимаешь и с твоего счёта денежки пиздец. а у Вас такое было?

Ma
Mass.terr

А чего страшного? Свяжитесь, узнаете, что за шизик её сочинил))))

Сергей Бочков

Разве может быть библия в электронном виде? Это подстава.

Василий Комышний

можно кликать. очень часто авторы отзываются с охотой))

Никифоров Валерий

Прям реально , можно с автором Екклезиаста пообщаться ?

Владимир Забродин

Не боись. Кликай. Бога всё равно нет.

Владимир Безручко

.... не надо , накликаешь беду ......

Вл
Владимир.

:

Vadim @@@

Поздно каиться дочь моя))))

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анжела Серебрякова

ужас и не надо кликать

Alla Koltovska

🤣 😆 👍

Константин Дроздов

а кто авто то?

Nikola Mahkov

некликай..

Иг
Игорь

🙂