Гордеев Слава

Если девушка хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью всё, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдёт тебя естественным образом. Это так просто и очевидно!

Ответы
Нина Басина

Да-это так просто и очевидно, !!!!!!!!!!!!!!!!! Слава-вы- великолепно ответили на вопрос,,,,

Жанна Смиян

правильно и это всегда должно быть , если любовь действительно есть.!!!!

Гордеев Слава

Конечно

Зинаида

Романтик ! Жизнь разрулит всё, как надо! Такую любовь заслужить нужно...

Марина Кваченкова

Любить -знать о нем самое плохое и все ровно быть с ним .Как то так.

Лира Салахова

Все зависит от того, кто ей встретится в еежизни

Татьяна Холод

Дарить иногда приятней чем получать

Надежда Ушакова

Все будет , если любовь взаимная

Гордеев Слава

Наверное....

Галюнчик

этому надо учиться или учить?

Гордеев Слава

Для начала - понимать. Часто и учить приходится. Иначе никак.

Галюнчик

может у вас разное понимание любви?

Гордеев Слава

А я не о любви сейчас в общем виде. Мне влюблённые девушки не интересны. Мне интересно из золушки принцессу сделать, себя любить её заставить. А уж потом и кого то другого. Только важно не перестараться: мне чья то любовь пока не нужна. Болью она для милой прелести потом отзовётся. Я это знаю.

Галюнчик

а разве любить можно заставить, ее обычно будят если она спит до поры. перед тобой в полной мере может открыться только та душа которую ты сам полюбишь

Гордеев Слава

Это всё в идеале. В реалии всё по иному. Хотя девчушки часто внимание, заботу, какие то нежности за любовь принимают. Ну и ладно, пусть. Главное им внушить что они прелесть, глаза им на себя открыть, уничтожить комплексы. И это получается.... Они сами раскрываются и как цветы распускаются. Тут важно вовремя отойти в сторону, больше не мешаться. Но не терять из вида. Иногда надо и дальше помогать.

Галюнчик

смотри не переусердствуй, а то получиться трагедия вместо мелодрамы

Гордеев Слава

Вот именно! В том то вся и трудность.... Пока ума хватало не переусердствовать. Без слёз правда не обходилось. Но цель, сделать из дурнушки красавицу, оправдывала средства.... Сейчас редко в институте бываю и прекратил эти опыты. Да и оставшиеся девушки уходят в свою жизнь... И прекрасно! Хоть и очень жаль.

Виктория А

любовь должна быть взаимной

Гордеев Слава

Конечно

Людмила Соловьева

иногда этого недостаточно

Le
Leska@solnyshko

Муторно немного написано

Гордеев Слава

Я не развлекаю никого. Мне это не надо. Но сам здесь развлекаюсь.

Natali Kravchenko

это факт а вопрос где?

Зинаида

👍 🌺 👍

Юлия Склярова

Это не для меня

Аида Сисенгалиева

Такой умняшка

Наталья Хаддад

Это точно

Ильяс Сиразов

согласен

Роза Палуанова

ооооооо

Елена Талашкевич

Суупер

Сауле Жмукова

Да