Валентина Филиппова

Хотят принять закон: налог на бездетность, кому от 20-50 лет и за счёт налогоплательщиков содержать детские дома... Почему опять МЫ....???

Ответы · страница 3
Валерий Плетнёв

Кого выбрали,тот заказывает банкет! Моя семья за идиотов не голосует!

Михаил Гехт

берут у тех,, у кого можно отнять. У остальных или нету, или не отнять

Z-Мимокрокодил-V

Ну не обрыгалхи же! Ведь не для нас же они крали соцсобственность!

Michael Eckaast

Это бодрствующая душа 🙂 Может быть, есть и особые впечатления ...

Любовь Яворская

Потому,что НАДО помогать сириям,ливиям,донбассам,гондурасам....!

Валентина Филиппова

Совершенно верно, а прикрываются природой рождения.

Вячеслав Поливин

А нельзя ли хотя бы немного направить тем у кого детей 6 и более?

Валентина Филиппова

А как они отвечают, мы Вас не заставляли рожать!

Elchin Tehmezov

Хорошо что у нас нет такого закона. А то пришлось бы жениться )))

Галина Коротина

ну что тут сказать...хоть от куда то ..но сорвать копейку надо...

Владимир Н

А Вы уже это делали и не один раз? Хорошо сохранились, однако!

Владимир Н

Уже многократно содержали детские дома и прекрасно сохранились.

Валентина Филиппова

У меня есть кого содержать.

Владимир Н

Я рад за Вас. Не надорвитесь только!

Владимир Н

Ничуть. Просто Вы написали слово ОПЯТЬ. Я позволил себе пошутить, да, видимо, ошибся в Вас. Надеялся на Ваше чувство юмора. Но увы.

Валентина Филиппова

Да, я не платила, но один в поле не воин. Народ и так загнали в такие рамки. Да юмора не поналя, просто вопрос не смешной.

Валентина Филиппова

Не надо мне сочувствовать, я себе пенсию уже заработала, дочь родила.

Rudi Helm

для детей нежалко но будет большая часть оседать в карманах

Валентина Филиппова

Есть такое, говорить -это одно, делать- это другое)))

Rudi Helm

да согласен стобой эт так и есть но выговоримся и легче становится

Валентина Филиппова

Согласна, для этого Мы здесь, на сайте.

Rudi Helm

да и пусть штудируют веть свобода слова

Rudi Helm

тебе интересно сомной привет

Серов

Помните выражение : Если не МЫ, тогда КТО ???

Ринат Самохужин

Ёкарный бабай они нас задолбали,сука когда они нажрутся.

Ринат Самохужин

Мы их выбираем,🤥

Валентина Филиппова

Не хожу на выборы., Всё решат заранее.

Валентина Филиппова

У нас губернатора выбирали, так речь о его победе, была на сайте уже с вечера.

Ринат Самохужин

Губернаторы вообще-то назначаются Президентом.

Валентина Филиппова

Да, но этот раз его предложили, а выбирал народ, чтобы потом как бы не сетовали, что выбрали. Теперь президент предлагает, народ выбирает. В Иркутске кажется победил от КПРФ, ЕР в шоке.

Валентина Филиппова

Не знаю, может на выборы пришло мало ЕР.

Ринат Самохужин

Я сколько Жириновского помню,за него и голосую,с начало ради смеха,а затем по привычке.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так не ходите в ЗАГС...
Налог на бездетных членов семьи...

Валентина Филиппова

Так и после ЗАГСа , тоже налог, если нет детей.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот я и говорю, что пока нет детей - в ЗАГС ходить не надо!!!

Александр . Митрохин .

А с кого простите брать будут , детей женщины рожают .

Валентина Филиппова

И с женщин и с мужчин у кого нет детей.

Лю
Людмила

А все за счет народа. Так всегда было . во все времена.

Vladimir Rakivnenko

Этот закон, разве отменялся? Просветите, Валентина!?

Валентина Филиппова

Отменялся, но у кого дети, 1400 руб. не облагается налогом ( на каждого ребенка), а остальным по полной.

Vladimir Rakivnenko

Подождите! Разговор - Вы начали о налоге на бездетность?

Валентина Филиппова

Ну да, а что не понятно. Извините.

Cerik Cerik

Сироты с неба не падают, их люди плодят - спрос с нас.

Валентина Филиппова

Почему с нас, а не с тех кто плодит?

Владимир Чигарев

А за бездетность в СССР высчитывали. Ничего нового.

Олег

Потому что у олигархов и правительства денег мало

Валентина Филиппова

Так с нами тоже не скромничают)))

Фарит Рашитович

У олигархов нет денег у них санкции всё отняли.😂