Александр Соловейчик

Анекдот : Однажды чукча вернулся из Москвы и рассказывает:
"Однако, Москву видел, ...лозунг " Все во имя человека, все для блага человека " - тоже
видел, ...и...ЧЕЛОВЕКА этого видел." ...😂👍

Ответы
Виктор Бабенко

купи другой сборник анекдотов эти старые

Александр Соловейчик

Это не сборник...у меня на страничке посмотрите

Виктор Бабенко

так анекдоты старые

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Не говорите гоп

Саяна Аюрова

отличный анекдот

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Саяна Аюрова

некоторые слишком пошлые

Александр Соловейчик

Слишком пошлые я сюда не забрасываю

Саяна Аюрова

так ещё хуже есть?????????????????

Александр Соловейчик

Ну допустим...

Ольга Лазовская

👍

Александр Соловейчик

Ольга лайки ставьте а мне приятно

Даниил ...

да

Анна Галушкина

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍