Victor Molchansky

Грудинина, обвиняют в счетах за границей. А как можно доверять, банкам? Если сегодня, он объявляет себя банкротом. Клиенты теряют свои вклады. Государство не отвечает, по их долгам. А потом, этот же банк открывается под другой вывеской и показывает 800% прибыли. А рейдерские захваты? И не бандитами, а силовыми ведомствами. У него их было 4. Можно остаться нищим легко и быстро. Приходится прятать деньги за бугром, как делают все, кто не доверяет власти. А как по другому?

Ответы
Збигнев Августинович

Согласен с ВАМИ но в этом деле если захотел стать Президентом так уж показывай всё вплоть до трусов лучше самому это сделать а не ждать когда это раскопают и обольют помоями

Victor Molchansky

Ты наверху прочёл? Все прячут на чёрный день, он может случиться завтра.

Збигнев Августинович

Я согласен с тем что прячут но это не к этому случаю

Victor Molchansky

Его избрали в декабре, на собрании КПРФ и левых сил организация из 100 человек тайным голосованием.

Збигнев Августинович

Дело любой партии кого она выдвигает но честность должна соблюдатса на это выдвижение

Юрий Ерилов

Грудинин - предприниматель... Для простого народа, может такой руководитель предпочтительнее! Он понимает, что простому народу надо!

Victor Molchansky

Ты прав.Надо идти на выборы.

Владимир

Верно.Голосуйте за Грудинина. Пора убирать хитрого КГБ шника.

Victor Molchansky

Все должны придти иначе не получится.

Владимир

Это верно. А. То отдадут голоса тех кто не пришел,путину.

Валентина Рязанова

Его обвиняют каким образом он столько награбил

Игорь Росляков

Не надо в президенты идти.Закон есть закон.

Игорь Росляков

Да мало ли что и где по Вашему должно быть.Вы свою неуемную фантазию для людей малограмотных приберегите.

Victor Molchansky

Так надо попросит соседа грамотного, что бы пояснил.Ч то народ обкрадывают постоянно и много лет. Вот Воры, но маленькая часть: Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи

Игорь Росляков

Вы даже не понимаете что призываете к очередной кровавой революции и следующей за ней гражданской войне и как результат снова на много лет в жопе.Вы в своей безграмотной воинствености просто опасны.Хватит уже собственнось делить.За сто лет три революции , Гражданская и Великая Отечественная война ,а Вам все мало,все кровь пустить хочется.Все, оставьте меня,я не сторонник бредовых бессмыслиц.До свидания.

Victor Molchansky

Не ври, на выборах всё решится. Армия, полиция и все силовые ведомства, поддержат выбор народа.В бедности и нищете народ жить не хочет.

Игорь Росляков

Я говорю,я не охотник до бессмыслиц.Мимо проходите не задерживайтесь.

Тамара Рожкова

Оправдываешь порядочного и нищего?!!!

Лариса

У вас что, банки Вклады не страхуют?