👁О
👁 Один В Темноте 👁

Она преподала нам много уроков: война между Россией и Украиной
1- Приглашение иностранцев в качестве добровольцев в Украине является героизмом... но это призыв к терроризму, если они мусульмане.
2- Подорвавший себя украинский офицер - герой.Если он был мусульманином, то он террорист.
3- Солидарность спортивных деятелей с Украиной - неотъемлемое право, но она запрещена, когда писал Абу Трика (сочувствующий Газе) и тоже заслуживает наказания.
4- Поддержка Украины оружием является законным правом на самооборону, а поддержка Газы оружием является преступлением и его владелец карается лишением свободы.
5. Экономический бойкот России — это гуманитарный долг, а бойкот Израиля — это
преступление и нарушение их законного права на самооборону.
Надеюсь, мы понимаем, что законы действуют только для нас.
🖼

Ответы · страница 2
Old Bastard

Нету больше хахляндии...нету..

Виссарион

ну так зачем войну начинали?

Ир
Ирина

А кто-то объявил войну?

Ча
Чарли

Для вас , для кого?

Марго Беккер

🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Рытzарь Дня

из века в век..

Осеннее Настроение

Обрыдло.

Ли
Лия

👍🌹

Be
Bergwasser

в этой трагедии виноваты сами люди с одной и другой стороны