Natali Ник.

Вот многие тут дурью маются, а столько новых возможностей дает интернет! Кто путешествует по миру в 3D графике в программе Google Earth Pro? Это невероятно яркое виртуальное приключение...

Ответы · страница 2
Анатолий Горбач

👍😦🤝 учтем с

Константин Нижников

Ресурсов жрёт много!

Константин Нижников

Ну... Красивше... Кстати - танчики терпеть не могу. Бредятина!

Natali Ник.

в это программе можно посмотреть как в кино конкретные адреса и дома... это очень интересно узнать про друзей, живущих далеко...

Константин Нижников

Смотрел. И на себя. И на друзей. Потом заколебало... Оно мне надо?

Natali Ник.

ну кому как... мне вот очень нужно знать как живут и где отдыхают мои близкие!

Константин Нижников

Ну, когда интерес... Иль там, по работе... Согласен.

Во
Водяной

А какая экономия?)))

Natali Ник.

не нужно тратиться на дорогу в Мексику!!!

Газу Бензин

И там тоже маются

Natali Ник.

да ничуть... как будто на авто путешествуешь в реальном мире ( дата съемки из космоса указана!) а какая экономия... билеты, бензин)))

Александр Оносов

Как скачать

Natali Ник.

как обычную программу... ничего особенного.

Александр Савватеев

👍

Natali Ник.

на авто в реальном мире, съемка из космоса, можно перейти в режим 3D!!! всё как в стерео кино...

Natali Ник.

если ввести адрес, то можно вокруг дома побродить!!!

Александр Савватеев

И так делал! Как то смотрел снимки Тихого океана и увидел стену ,которая тянулась до Северного ледовитого! Потом они исчезли.Нет стены под водой!!

Natali Ник.

рада, что есть единомышленники здесь!!!

Natali Ник.

скрывают? нет... большинство и не слыхивали об этом)))

Александр Савватеев

Антарктиду обследовал ранее.Теперь много смазанных обьектов