Abaddon😈

как прожить в браке всю жизнь в любви,без измен и предательства?

Ответы · страница 4
Kisa Lada =))

выходи за того, который во всех отношениях ниже тебя имеет статус.

Александр

а это вообще возможно?... во всяком случае я таких случаев не знаю...

Ал
Алина

Изначально быть таким человеком..любящим, верным и ответственным

Вадим Матов

Это надо уметь! Так чтобы никто не догадался о походах налево! 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень сильно любить, измены и предательство отпадут сами собой.

Ал
Александр

Надо человеком быть нормальным, тогда нормальный и встретится.

Abaddon😈

даже если ты нормальный человек,не факт,что тебе встретится такой же нормальный.

Зульфия

Это что-то из области фантастики. Но, наверное, у кого-то бывает.

Денис Григорьевич

просто чтобы голова не болела постоянно и отдых был совместным

Аркадий Алексеев

только в умоностроении служения, жертвенности и преданности

Иван Подколодный

Не трогать карманы у мужа. Того чего не знаешь не существует.

Иван Лыткин

взять вот и прожить)))доверяя друг другу и поддерживая 😕

Вольный Ветер

Мы пришли сюда учиться а не демонстрировать ангелов из себя

Arsen Beisenov

доверять друг другу и не скупиться на помощь и теплое слово

Елена Акатова

Постоянно работать над собой и развивать отношения.любить.

Ни
Никто

Очень просто.......в семье нужно быть не только мужем и женой..

Ни
Никто

Бауыржан Амангелды

Очень стараться. Если серьёзно спрашиваете... . По себе знаю

Abaddon😈

спасибо,конечно серьёзно спрашиваю,просто недавно вышла замуж и очень боюсь развалить свой брак

Бауыржан Амангелды

Если любите, старайтесь...

Николай Полночь

Все делать в месте. Любить гулять работать и развлекаться.

Alekcey Kuznecov

В жизни слишком удовольствий что бы от этого отказываться

Трубников Кирилл

не знаю,но мои дедушка и бабушка вместе живут уже 61 год...