☀️
☀️R☀️

Почему правительство Путина промолчало и молчит о предательстве М.С. Горбачева. Измена родине ?🤷‍♀️

−5
Ответы · страница 3
Николай Александрович

Был бы у вас сейчас комп импортный и интернет,если бы не его"предательство".

☀️
☀️R☀️

Не путай хер с пальцем. Речь идёт о факте. Измена родине. Уголовная ответственность

Черная Мамба 🇷🇺

Сто лет уже прошло, мы все помним что и как было, смысл то мусолить об этом

Робот Вертер

Ну, предположим, начнут говорить и, что это изменит? Горбачёва-то нет уже.

☀️
☀️R☀️

Народ должен знать своих "героев"

Робот Вертер

Дык народ в большинстве своём его и проклинал всегда

Лариса

Так выгоднее. На его предательстве поднялись многие, в том числе и Путин.

Андрей Шамин

Оно все и без Горбачева к этому шло!Горбачев смекнул и хапанул...кусок!!!))

Дмитрий Каракозиди

100% с тобой согласен. Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и др. предатели.

Ботzман Барисыч

между правительством Путина м Горбачевым стоит тень ельцина..так штаа

Виталина

ваш Путин гоптик и убийца. а Горбачев вывел советские войска из Афгана

Макс Янов 🇷🇺

А это хороший вопрос. Горбачёв - тот ещё "голубь". Именно он продал СССР.

Вова С Кошкой

Раньше это означало бы самих себя обвинить, а сейчас уже и смысла нет.

-Я. Глупыш

аргументируй -предательсво Горбачёвым родины! не со слов, документы

Александр Изосимов

Это и так все знают.Смысл повторятся с высоких трибун.Народ в курсе.

Эвелина

Да,вопрос ,конечно ,очень интересный ,но с большим опозданием )))))

Виталина

Горбачев первым делом вывел советские войска с Афгана. Перестали погибать парни. Это предательство?

Эвелина

Здесь ,не об.этои речь ,а речь о развале союза

Виталина

ну. я думаю что развал начался после московского Путча в 1991 году. когда Горбачева и Раечку закрыли в Форосе.

Alisa Warshavsky

О предательства х Ленина и Сталина, как и Хрущева, тоже молчат!....

Ол
Олег

а тебя то почему это волнует? Тебя это ни коим образом не волнует

Александр

В таком случае давайте же попросим Вас обо всё этом поведать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласитесь, сейчас не разговоры разговаривать о Горбачеве.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Всех, устроивших перестройку, нужно судить, но тишина, блядь

Br
Brutik

А о том,что путин обворовывает россию уже 22 года ты слышала?

Vladimir Solodovnikov

Откуда Вы взяли информацию, что произошло предательство?

Vladimir Solodovnikov

Грустные воспоминания о том периоде, не более. Не предательство, такое управление.