Аскорбинка.)

Брак-это всегда борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, потом за независимость...Может я ещё что-то забыла?)

Ответы · страница 2
И9
Инкогнито 90_90

Брак - не борьба, а если борьба, то это не брак😉

Я-За Тобой

чёрт...от тебя это читать почему то приятнее))

Я-За Тобой

потому что надо опровергнуть ,тебя в любовь ввергнуть и в брак окутать

Аскорбинка.)

ЗАГСы не работают до сих пор.🤦‍♀️

Я-За Тобой

главное что мы с тобой живы )

Я-За Тобой

работаешь там?
непускают на работу любимую. да?

Аскорбинка.)

Временами работаю. В понедельник есть работа.

Я-За Тобой

значит в загс хочешь попасть чтоб обвенчаться

Я-За Тобой

нет секрета...тебе кажется всё..

Галина Мазяркина

Для чего вступать в брак, если это борьба......

Москва Златоглавая

Не знаю... для меня- перемирие. Долгосрочное.

Я Вера

Потом за сохранение остатков того, что было

Ех
Ехидна

И за все расплатиться приходится мужчине...

Аскорбинка.)

В наше время смирение самое необходимое качество.)

Ех
Ехидна

У нас и в начальники берут не умных а послушных. А я вредный... Овен одним словом)) 🙂

Виктор Орлов

За ласку которая все вопросы сама и решила.

Nikola Mahkov

-брачный контракт!-и нет борьбы!один союз!--

Z*
Z *Ирина*

я мирный человек. мне не нужна борьба..

Z*
Z *Ирина*

дома все котиком.. домой приходим расслабляться а не воевать..

Св
Светлана_Светлана

Ага, хорошее дело браком не назовут

Владимир

как детей вписать в вашу формулу?

Владимир

Тады, пожалуй, нечего добавить...

На
Наблюдатель

хорошее дело браком не назовут

Се
Сергей

В общем, он не нужен вообще )))

..
...

О браке, что не нужен)))

..
...

Вооот)) Стойкое убеждение холостяков)))

Се
Сергей

Здравомыслие еще никому не мешало ))

..
...

Следуя твоей логике, то все состоящие в браке - лишены здравомыслия?)))

..
...

🤣 во даешь

Щелин Серёга

не везло вам в браках......

Щелин Серёга

всё классно....а если борьба, то сразу надо разводиться. толку не будет....

Аскорбинка.)

Мы мирно и тихонько завоюем. 😁🤘

Аскорбинка.)

Да не бойтесь раненых не будет...

Он
Она

Забыли причину брака

Он
Она

Как нет? Одно дело, брак по любви, и другое ,по рассчёту

Бо
Бока

а ночью за одеяло!

Бо
Бока

было такое, вспоминаю)) привет, сладкая))

Бо
Бока

нормалёк, поработал успешно в саду. с животными своими общаюсь. котёночек маленький такой забавный и умный, девочка. белоснежная

Бо
Бока

да

Бо
Бока

поймал раз курочку, нравится их в руках подержать, а петух мне башку раздолбил, сволочь.такой вот муж ревнивый))

Татьяна Морозова

всё так ...)

Вл
Владимир

Вообще, в современном обществе брак представляет собой печальное зрелище. Брачные контракты, в которых оговаривается – кому, чего и сколько достанется при разводе; так называемые – “пробные браки”, когда мужчина и женщина договариваются – поживем пока так, а вдруг мы не подходим друг другу… Наконец – совсем уж странная форма сожительства, которую, почему-то, называют – “гражданский брак”, когда, фактически находясь в брачных отношениях, люди категорически не желают их регистрировать ни в какой форме. За всеми этими новациями скрывается какое-то удивительное неверие своему сердцу, неуверенность в своем выборе, недоверие к чувствам любимого… Такое ощущение, будто люди просто стали бояться себя и друг друга, причем настолько сильно, что сам брак очень часто рассматривается сегодня, главным образом, в перспективе потенциального развода.

Татьяна Морозова

....сам брак стал рассматриваться в перспективе развода...и потому в любой острый момент не поиски решения а уже обозначенный выход ...развод..

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Возможно

Аскорбинка.)

А я в борьбе добыла свою независимость. 🤣

Аскорбинка.)

Почему? Дети, внуки, интересы, работа, путешествия...

Аскорбинка.)

Мужа некуда вписывать, в моем доме нет такой роли.