Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прожила с мужем долгую жизнь , но он всегда был должен и обязан , должен кормить детей , обязан быть опорой в семье . Поэтому он и ушёл от меня , от семьи , устал быть должником ?

Ответы
Во
Володя

Просто надо было еще другим мужчинам нравится, тогда бы он вас ценил и никуда бы от вас не ушел.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши слова наверное справедливые , но мой ушёл в мир иной

Д=
Дмитрий ====

и правильно сделал.. аналогичная ситуация... и дети ушли ко мне.. и они никогда мне не говорили что я им должен и обязан..зато мать про них забыла.. дети выросли.. две дочери... и сейчас они своим мужьям не говорят о том что они должны..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой не уходил к другой , он умер , наверное устал , болезнь поступила , а он не стал бороться

Д=
Дмитрий ====

заела бедолагу так что он и помереть был рад. жалко мужика.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грипп , умер за 10 дней

Григорий Куделин

Я 32 года прожил с женой, всякое случалось, в 53 года она еле наскребла трудовой стаж на пенсию. Мужик должен быть добытчиком. Жена должна обустраивать дом, который построит муж. Либо он не мужик, либо Вы плохая жена.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное я плохая , ушёл без меня в мир иной не справился с болезнью

Григорий Куделин

И моей жене наверное тоже там хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем так думать

Натка М_Мак

У всех в семье есть свои обязанности, свой долг. Другое дело, что его не хвалили за это, не делали его счастливым, не давали понять, что он не только нужен как опора семьи, но и как любимый мужчина

Натка М_Мак

Понятно. Не вините себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Размышление , почему ? Что сделала неправильно

Натка М_Мак

Не мучайте себя

Валентина Рязанова

У меня было наоборот, я должна была кормить семью, одевать , обувать, муж любил гулять и выпить . Я терпеливо всё переносила ради детей , ему надоела такая амёба , он ушёл.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что тоже на тот свет ?\

Валентина Рязанова

Не сразу , ушёл к брачной аферистке, она оставила его ни с чем, а умер он только 31 декабря 2019 г в день регистрации нашего брака.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную

Z Сергей Балхошин V

нет просто он не охотник мужчина горд тем что кормит семью защищает её уже то что у него есть любимая жена дети и запас на чёрный день делает мужчину гордым за себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему мужчины в основном раньше женщин уходят из этого мира .

Z Сергей Балхошин V

а вот это у вас надо спросить?)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они устают от такой жизни , и небольшое заболевание приводит их к последнему дню

Z Сергей Балхошин V

ну вот вам и ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сергей в нашем городе многие молодые мужчины заканчивают жизнь самоубийством , берет дом в кредит и начинают тянуть , и через лет 5 уходят из жизни . Так решают свою проблему , а потом жены с детьми должны как то дальше жить без дома и без мужа

Z Сергей Балхошин V

ну что я могу сказать что то в вашем городе не так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы это было только в нашем городе

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы его так нагрузили. Он ,что -не исполнял свой мужской долг.Или у Вас ,часто болела голова.Когда он Вас ласково просил. Солнышко-раздвинь ножки.?????????????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с чего вы взяли , что у нас не было регулярного секса , он мне никогда не изменял ,

Michael Lvovich Kunin

Я не сомневаюсь в Ваших словах.Но берут меня смутные сомнения по поводу ухода Вашего мужа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он ушёл в мир иной , не справился с болезнью

Michael Lvovich Kunin

Это меняет картину ведения. Но Ваш вопрос -выставленный на обсуждения и намека не дал.На то ,что ваш муж ушел дорогой в НИКУДА.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как написать , ведь он на самом деле ушёл ....

Michael Lvovich Kunin

Меняем реки ,города! Иные двери ,новые года. Но ,ни куда нам от себя не деться. Ну,если только в НИКУДА!!!!!О.Хаям

Се
Сергей

Такое бывает ,надо разговаривать друг с другом ,много разговаривать , тогда ты будешь понимать ,что у человека на душе и не допустишь печали в своем сердце

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно говорить с детьми до20 лет , а после 40 лет , уже нужно думать , что это уже диагноз

Се
Сергей

Дети это другое ,а любимый человек ,он как заноза в твоём сердце,всегда чувствуешь ,а если вырвешь,то будет долго кровоточить

Валентина Вербицкая

Зачем Вы себя обвиняете? Мужчина , создавая семью..понимать должен..Может просто молодая голову вскружила и всё! Да и успокойтесь! Живите , себе на радость!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая молодая ? Он ушёл в мир иной , он умер

Валентина Вербицкая

Простите! На всё воля Божья! Ещё раз простите!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вот думаю : что он устал , он даже не боролся

Валентина Вербицкая

Не изводите себя.. Берегите себя для детей и внуков!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Владимир Бахмутов

Опорой в некоторых случаях надо быть друг для друга. Должно быть понимание в семье. Человек видимо понял, что как человек не нужен стал. По этому и ушёл.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он устал от жизни и ушёл в мир иной

Владимир Бахмутов

Ммм. Ну значит такова была жизнь. Да и бесмертных нет.

Сергей

А как иначе то? Он думал что его кормить будут. Так может он и не мужик был совсем, может просто мужикоподобный примат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла вашу мысль

Сергей

Мужик для того и мужик что бы все делать в семье. А те кто бросает семью те не мужики. Я так считаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже считаю , что он рано умер и бросил в первую очередь меня

Сергей

Так, стоп. В Вопросе непонятки тогда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве люди умирая, не уходят от нас ?

Сергей

Я сперва не так понял. Прошу прощения. Соболезную.

De
Deribas

Не все и не всегда понимают, что "должен" - это всего лишь догмат, призванный облегчить женщине управление мужчиной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто никому ничего не должен

De
Deribas

Верно.

Та
Татьяна

Просто ему о том, что он обязан содержать семью, если женился, должна говорить не жена, а мать и задолго до женитьбы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он был очень ответственный человек , а почему ушёл в мир иной ? Я думаю , что устал

Grek Max

Нет , он устал от того , что его жена не хранительница домашнего очага , а кредит , который он взял доконца своих дней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая чушь !

Не
Несмеяна

В другой семье тоже ответственность нужно нести, и возможно, больше. Никто на своей шее никого держать не хочет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой семье , он умер

Не
Несмеяна

Я про такое не подумала. Решила, что ушёл к другой. С ними же часто такое бывает. Извините.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я вот думаю , почему рано ушёл , неужели устал ?

Лариса

Видимо ,сейчас он не опора семьи и не должен кормить детей. Тогда в чем смысл ухода? Вести жизнь свиньи?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ушёл в мир иной , он умер . Наверное устал от забот .

Лариса

А! Мои соболезнования. Просто выполнил свою судьбу. Смерть наступает по исполнении судьбы. У мужчин, как правило этот путь короче.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины раньше нас устают , и раньше уходят

Ва
Валерий

Только понимаете вы это слишком поздно. А некоторые совсем этого не понимают. Примите соболезнование.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо .

Владимир Мишук

ОН УСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОБЯЗАННЫМ РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПЛАСТИНКУ А МОЖЕТ НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь он принадлежит только себе , а мы ему цветы приносим

Надежда Шустова

а у меня по другому-я всегда была должна-родить сына, купить мужу машину -поэтому-выгнала сама...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я его проводила в последний путь , но считаю , что он меня бросил

Надежда Шустова

сочувствую

Михаил Разумовский

На венках у провожающих написано от чего умер человек:-от сослуживцев,от жены,от детей...и т. д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От жизни