Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прожила с мужем долгую жизнь , но он всегда был должен и обязан , должен кормить детей , обязан быть опорой в семье . Поэтому он и ушёл от меня , от семьи , устал быть должником ?

Ответы · страница 8
Игорь Чакир

А Вы красавица.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же Ник

Игорь Чакир

Вы очень красивая женщина, я это знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Александр Котов

Причины разные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Причина одна не справился с болезней , но .... может и устал

Александр Котов

У каждого своя правда,судить сложно

Виталина

он самоубился?

Виталина

наверное слабый иммунитет. Жалко. Хотя у моего была пневмания двухсторонняя. и температура две недели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже была температура 40 , , но через три дня без лекарств температура спала

Виталина

нельзя собой рисковать. детям родители нужны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так 2,5 был такой же грипп , только его коронавирусом не называли

Виталина

пневмонии были всегда. вот вирусная - одна из трех разновидностей

Сергей Чип

Возможно 🙂😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мужчины раньше женщин уходят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На тот свет

Сергей Чип

Ну многое не жалеют себя пашут как прокетые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И устают

О_
Олег _Хроменко

А теперь что ?

О_
Олег _Хроменко

А у меня было 2 жены , в смысле 2 семьи , но больше заводить не охота .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не нужно , семью нужно держать , а у вас это не получается

О_
Олег _Хроменко

Разницу видите между НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ХОЧЕТСЯ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В семье это одно и тоже

Александр

Чую трагедию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж просто не за хотел бороться с болезнью , ушёл за 10 дней , грипп

Александр

Соболезную....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , мне осталось только размышлять и думать правильно ли мы жили .

**
******

Вам виднее😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я думаю , что он устал , поэтому и умер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное он устал

Св
Сварожич

Похоже на то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ушёл и вернуть невозможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оттуда не возвращаются

Еп
Епифания

Спросите его

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом ? Можем и встретимся , но пока я жива невозможно .

Елена)

Как понять ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заболел и умер , я думаю , что устал не стал бороться за жизнь

Елена)

У него жизненная программа закончилась ..поэтому не стал бороться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и так , но у меня осушение , что я что то не доделала в наших отношениях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ощущение

Елена)

Вы сделали все ,что могли ..не вините себя

Владимир Чураков

Может и так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь только с цветами к нему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , пусть покоиться с миром

Ацкий Гонщик

Довела его..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Довела , заставляла ходить к врачу : следить за своим здоровьем

Алексей

Именно так!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я мне тяжело

Алексей

Это заметно по стилю выражения. А почему Вам тяжело?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж умер , разве это может раздавать ?

Алексей

Ну примите мои глубокие! Я знаю что значит терять родных людей.

Од
Одинокий

👍👍👍👍👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла ваш ответ ?\

Од
Одинокий

Не пожелал быть постоянным должником! И это правильно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И поэтому ушёл на тот свет , он просто умер

Од
Одинокий

Это понятно! Просто про смерть в вопрсе не было ничего! Но он свой крест пронёс до конца!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я об этом думаю , что он устал , он даже не хотел бороться с болезнью

Vladimirs Subotins

Не поэтому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?

Vladimirs Subotins

В Бога не верит.Терпения нет.Бог не даёт человеку больше,чем тот может вынести..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вообще просил Бога давать нам тяжести ?

Vladimirs Subotins

За что боролись,на то и напоролись.Не нужно было грешить.Примерно так рассуждают блохи.За что нас человек травит, убивает.А человеку по барабану их рассуждения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Нина Воронина

Вероятно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ушёл и меня не взял с собой

Нина Воронина

Если ушёл в небытие , то правильно сделал...что не взял с собой...

Ла
Лариса

Видимо да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мужчины уходят раньше , чем женщины на тот свет ?

Ла
Лариса

Потому что им нет необходимости заботиться о близких....ничего не держит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О мой вырастил 3 детей и 5 внучат .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но ушёл же не остался дальше с нами жить на земле !

Ла
Лариса

Значит выполнил свою задачу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и непонятно

Барон Де Гофмансталь

К молодой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , на том свете есть наверное и молодые

Салават )))

к другой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На тот свет

Салават )))

ну это от ресурса организма зависит и от нервов, нынче время суетное, не понятное, не распологает к долгожительству

Андрей Гайченко

Возможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины раньше женщин уходят в мир иной