БЕЛАРУСЬ. Обзор дома на продажу в д. Партизанская, Гродненский район
Ол
Олег
Ответы
Татьяна Тышкевич
Белорусы роботящий народ, как и украинцы.
Ол
Олег
Я был в 2014 году...у кой у кого в гостях в Минской области . Меня тогда очень удивило то...что большинство населения тогда там...поддерживала Украину а не Россию
Татьяна Тышкевич
Конечно. Ведь они часто к нам ездили за продуктами, в Хмельницкий и Одессу на рынок. У нас всегда были очень добрососедские отношения. Каждое воскресенье они приезжали и в мой город за товаром.
Te
Terra
к сожалению, есть куча ябатек.. россию поддерживают ну и таракана естесно
Татьяна Тышкевич
Ну, Украина не доллар, и не евро, чтобы нравится всем.
Te
Terra
страна страной, но войну поддерживать таки самое последнее дело..
Татьяна Тышкевич
Согласна.
Нурия Шагабиева
Хотите дом купить ?
Ол
Олег
не!) Ютуб порекомендовал то видео
Нурия Шагабиева
Значит искали дома.
Робот Вертер
Домик из СССР