Ол
Олег

БЕЛАРУСЬ. Обзор дома на продажу в д. Партизанская, Гродненский район

Ответы
Татьяна Тышкевич

Белорусы роботящий народ, как и украинцы.

Ол
Олег

Я был в 2014 году...у кой у кого в гостях в Минской области . Меня тогда очень удивило то...что большинство населения тогда там...поддерживала Украину а не Россию

Татьяна Тышкевич

Конечно. Ведь они часто к нам ездили за продуктами, в Хмельницкий и Одессу на рынок. У нас всегда были очень добрососедские отношения. Каждое воскресенье они приезжали и в мой город за товаром.

Ев
Ева

к сожалению, есть куча ябатек.. россию поддерживают ну и таракана естесно

Татьяна Тышкевич

Ну, Украина не доллар, и не евро, чтобы нравится всем. 🤷‍♀️

Ев
Ева

страна страной, но войну поддерживать таки самое последнее дело..

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Нурия Шагабиева

Хотите дом купить ?

Ол
Олег

не!) Ютуб порекомендовал то видео

Нурия Шагабиева

Значит искали дома.

Робот Вертер

Домик из СССР