Нерасторопная Женщина

А вам известно, что ревнивая девушка ведёт поиск намного лучше, чем ФСБ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Домыслы что ли не имеющие ничего общего с действительностью....таких заблуждений ревнивая девушка себе накрутит и поверит в них....а потом без всяких на то оснований,аргументов и фактов начинает постояно предьявлять,а по сути клеветать ....так начинает постояно провоцировать скандалы,не имея на веских аргументов и фактов,что в конце концов надоедает все это мозгоклюйство и разводишься с ней ...вот что делает с женщиной ревность,конкретно ложью засоряет ум и приносит ей моральные душевные страдания,от надуманых ею домыслов....""из жизни"

Вл
Владимир

Самый лучшее время для охоты это весна.... Когда у мужчин гормоны играют, а в голове туман...💃💓😜

Кот Кот

Вести она поиск модет как хочет ток зачам свои приметивные копания сравнивать с уровнем ФСБ

Нерасторопная Женщина

Потому и сравнивается, что лучше.

Кот Кот

Девушки склонны преувеличивать свои способности. Это их особенности психики

Нерасторопная Женщина

Да, преувеличивают, пока не сравнят с реальностью.

Кот Кот

Вот вот..

Нерасторопная Женщина

Но докопаются же до истины.

Кот Кот

Нуу мужики довольно хилые консперанты. Но вот чутье у дам на измену есть.. с этим спорить не стану

Нерасторопная Женщина

Ну ок.

Сысо Александр

умная женщина следит за собой глупая за своим мужем и это та главная её проблема

Сергей Дёмшин

Да и не ревнивая. Любая жена найдет заначку спиртного быстрее , чем любой сыщик

Вечность

Ну с такой жить опасно можно проснуться без колокольного звона)

Татьяна Морозова

не своим делом занимается, а время тратит своё...)

Любовь Золотарева

ФСВ отличается от девушки количеством ищущих.

Валерий Рудаков

ревнивая Жена ещё лучше-Чует Запах с порога)

Z-Мимокрокодил-V

И находит такое, о чем ты и не подозревал.

Al
Ali

..чувствуется..большевистская ..косточка

Марат

Однако, таких надо привлекать в органы.

Vik I Am

Не лучше..а заинтересованнее!)
✨😌💫🔥

Vik I Am

А-ха-ха-ха..!)))✨😂💫🐾

Нерасторопная Женщина

Супер были фильмы в советские времена.

Vik I Am

Во Все Тяжкие..точно!) Зайдет..
✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Видела я его.

Vik I Am

Ну и ладно)✨😂💫🐾

Ваняя Иванов

а мы собственно сразу предупреждаем 😘

Нерасторопная Женщина

Чтобы отказалась от поисков?

Ваняя Иванов

именно

Ю;
Юлия ;-))

Никогда не ревновала и не собираюсь

Юрий Ласковец

я тоже........эт бесполезно

Ю;
Юлия ;-))

Вот именно..нервы не трачу

Юрий Ласковец

да. нах-нах!!

Ю;
Юлия ;-))

Правильно

Юрий Ласковец

ми умные!!

Василий Теркин

Ну и что? Ей правда радости добавит?

Нерасторопная Женщина

Определённость всегда лучше.

Василий Теркин

Да что вы? А дату смерти хотите знать?

Нерасторопная Женщина

Это ни к чему.

Василий Теркин

Вот и я о том же,не все надо знать

Нерасторопная Женщина

А что-то надо обязательно.

Василий Теркин

Надо,но надо понимать,нужно ли оно вам

Нерасторопная Женщина

Конечно. От этого зависит дальнейшие взаимоотношения, если конкретно.

Игорь Гаврилов

Это так кажется. Откуда информация?

Нерасторопная Женщина

Странный Вы, однако.

Игорь Гаврилов

У ревнивой девушки возможно больше мотивации, но у нее нет таких продвинутых возможностей, средств в том числе интеллектуальных. Кстати ревность снижает интеллект. А найти думаю она сможет рано или поздно.

Виталий

А от них не прячутся как от ФСБ...😁

Нерасторопная Женщина

От ревнивых прячутся ещё как.

Виталий

Прячутся... но не так от ФСБ..😁

Александр Вяткин

ОНА одержима,а фсб на зарплате.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Никто меня не ревнует жэж!