Алёна Весёлкина

Срочно нужна свежая порция положительных эмоций. Желательно двойная. Лучше даже тройная. Можно со льдом и лимоном.😜

Ответы
Эдуард Щиголев

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Эдуард Щиголев

Сказок то у меня много...но эта сарай жизни утверждающая😊

Алёна Весёлкина

Класс))

Эдуард Щиголев

Опять включились подсказки в планшета....блин...ну какой сарай😂

Эдуард Щиголев

Красная Шапочка и добро

Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

Сlaus Morozow

— Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
— Кого, бля?Объявление в газете:
"Требуется слесарь. Требования к кандидатам: чтобы руки росли хотя бы из поясницы!"
— Ментабля!Голландия - единственная страна в мире, в которой бабушки на лавочке не видят проблем в том, что их соседи по подъезду наркоманы и проститутки...

Сlaus Morozow

Порадовал ?

Сlaus Morozow

Как ни старался физрук танцевать на дискотеке - все равно получались приседания...— Правильнее всего читать газеты сидя на унитазе.
— Почему?
— Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям!

Лариса Евтушенко

я подписала 50 штук открыток и отослала родным, близким, друзьям...и такое получила от этого удовольствие! Нарисовала новогоднюю открытку на ватмане и завтра повешу на входную дверь подъезда своего дома... пусть будет приятно соседям....пусть пишут пожелания, поздравления там...Интересно!

Алёна Весёлкина

Здорово))))))

Дмитрий Микрюков

Однажды командир части назначил меня поздравить детей офицеров. В одной из квартир я нажрался и забыл мешок с подарками, в квартире было три ребёнка. Через 20 мин я вернулся и отобрал у детишек мешок с подарками для других детей. Вот так дети этой квартиры перестали верить в Деда мороза

Татьяна Зайцева

😁 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌼 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🍨 🍫 🍷 🥃 🍹 🍸 🍾

Алёна Весёлкина

О спасибо,дорогая,при соединяйтесь😁

Булат Серазетдинов

Привет! Дайте попить воды, а то так хочется поесть,что поспать негде.)))У вас тоже с каждым предложением запросы растут. Жадность или наглость?))) Или сама себе поднимаешь настроение? Как у тебя , ауменя поднялось. Спасибо.

Алёна Весёлкина

Просто веселюсь,а что?

Булат Серазетдинов

Молодец! Умница, красавица!

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Валентин Биличенко

🥂 🍾 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алёна Весёлкина

О,спасибо😊

Валентин Биличенко

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!😌

Татьяна

💐🎉🍫🌹🍷это должно улучшить настроение! Удачного Вам дня и отличного настроения

Татьяна

Спасибки

Vadim @@@

положительные эмоции войдите в чат Алены Веселкины и тройной порцией угостите эту вечно улыбашку

Алёна Весёлкина

Спасибо😁

Алёна Весёлкина

о!спасибо)))

Сергей V Z

Нормально хватит или добавки🌹

Алёна Весёлкина

Хватит)))

Прохор Маренов

по закону россий кой федирации после 22 00 это как же надо ненавидеть собственый народ

Алёна Весёлкина

Блин,у нас ещё 20:15,можно успеть😁

Прохор Маренов

если успеешь давай ко мне в Челябинск мне тоже охохо как не хватает внимания

Валерий Налибоцкий

🍱🍷🌞🌷🌼🌻🌺🍓🍒🍑🍐🍏👍👍👍

Алёна Весёлкина

Спасибо))

Валерий Налибоцкий

😉 Успехов и удачи Вам на жизненном пути!

Сергей Мурзаев

вопрос лиш в том, на сколько далеко предприятие торговли этими самыми эмоциями.

Алёна Весёлкина

Очень далеко))))

Сергей Мурзаев

тогда поискать производителей самогона. они есть кругом.

Алёна Весёлкина

Я в лесу живу,нету у нас никого))))

Сергей Мурзаев

в лесу насколько я помню жила маша у медведя.

Алёна Весёлкина

)))))и я!!

Сергей Мурзаев

да у вас там по ходу общага! ну так и забодяжили бы себе счастья пару тройку литров.

Николай Штрак

Эт типа по американски? Так у них льда очень много, вкус другого не разберёшь!

Алёна Весёлкина

можно немного)))

Николай Штрак

Тогда эт не по-американски! Нас же учили, что они больше в жизни знают и понимают, нам только лаптем какие-то неизвестные им щи хлебать. Без эмоций...

Кот Горный Пик

главное ее не достигнете запретной греховной страстью саморастления

Олег Ломакин

Замороженные положительные эмоции и кислые ? Может лучше жарких 🙂 ?

Алёна Весёлкина

Может)))))

Александр Грибанов

Алкоголь!? - Бр-р-р... Лучше ... И обязательно предохраняться...

Alexandr S.....e

У меня, на полочке- более полбутылки....Но-на работу в ночь...

Z-Мимокрокодил-V

Ничего нет лучше холодной шипучки на ялтинском пляже.

Вера Кобзарь

Хорошая бутылка хорошенький мужчинка и ночь в переди

Алёна Весёлкина

Даааа )))))

Вера Кобзарь

Помогло?

Вера Кобзарь

Ну вот и проблему решили

Алёна Весёлкина

Спасибо))