Оленка

А Вы любите забастовки? Ваши методы?)))

Ответы
Old Bastard

заьастовки ничего не решают...вот не вышел я на работу..и что? насосы встали...гавно текёт...и мнеж устранять!!! наши методы увы менты пресекают...а с плакатом стоять- требую повышения зп ибо гавно пахуче!!...не...нету товарища Сталина...нету.

Оленка

Ну да

Old Bastard

я просто мпстера приводю...к текущей трубе...даю ему сломаный ключ, которвй он мне выдал...сам сам сам!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Благодаря забастовкам и массовым мирным демонстрациям простые люди в всех странах Европы давнын давно живут во много раз лучше и комфортнее нас в нищей убогой и нищей шаломовской рфии.Вот так!🖼

Serg

На фига они нужны? В 90-х в Москву приехали шахтеры из Инты и Воркуты и стучали касками на Горбатом мосту. Ничего не добились. А когда вернулись оказалось что их уволили!!! Профсоюз за них ге вступился.

Оленка

А то)

Serg

Весьма полезная штуковина!

Оленка

Да. )

Serg

Особенно осенней порой. День становится светлее))) Почему врачи ее прописывают обнимашки как сильнейший антидепрессант?

Оленка

Согласна с тобой)

Кот И К

очень люблю забастовки..к примеру "забастовка против некачественных резиновых изделий №2 у завода резино-технических изделий"..или забастовка у "мак доналдса-против тараканов в бургере"..))

Василий Стеклов

Лучше последовать советам евреев и пользоваться "тактикой малых побед". То есть как бы незаметно заставлять выполнять свои обязательства начальству и властей.

Валерий Рудаков

недорубили Большевиков и краснозадых с 1917 по 22 годы-вот что ОНИ же САМИ и натворили со своей Советской страной-как были дебилами так и остались

Татьяна Третьякова

Я - нет. И терпеть не могу забастовщиков. Всего можно добиться "мирным путём", главное - понять логику того, против кого бастуешь.

Ясень Пень

Нет, любое мероприятие с массовым участием людей будет в целях их организаторов, люди в них расходный материал

Серега

Нет забастовок не люблю,мои методы таковы пришли выпили закусили поговорили потом повторили несколько раз.

Оленка

Благодарю

Nekto Imiarekoff

Опыт моей армейской службы говорит: лучший способ саботировать распоряжение - это довести его до абсурда.

Оленка

Нормально

Nekto Imiarekoff

И главное, реально )))

Оленка

Благодарю

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Ал
Александр

Видите ли мадам, у нас к примеру в пожарной охране бастовать нельзя, сгорит вся страна к х)ям собачим!..

Оленка

Жаль

Дядя Миша

Бывают мысли забастовать, но единомышленников нет. Видимо я не в том направлении бастовать хочу.

Оленка

А я люблю бастовщиков...благодаря им зарплата растет)??

Дядя Миша

Всё! Не поеду в понедельник на пирожки, пусть зарплату увеличивают, а то дизтопливо уже 70 р/л

Оленка

Правильно)

Дядя Миша

🤭🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

Всегда все обращаю в шутку. Если шутки мои стали "злее", то значит я "бастую")))

Оленка

Теперь я в курсе😁

Борец С Врагами

ОБОЖАЮ!!!!! ОСОБЕННО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ!!! НО ИНОГДА МОГУ И БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ! ))

Владимир Вельский

Анархия не мать порядка - это перпендикулярно Украинскому Папандополе😁

Оленка

🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да! На баррикады,карбонарии...долой узурпацию и тиранию...вся власть МНЕ!!!

Оленка

Мило)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Позвольте ручку облабызыть?

Оленка

На здоровье 😂

Оленка

😉

Михаил Гехт

Особенно итальянская, просто выполнять все правила ТБ и технологии

Оленка

О как)

Михаил Гехт

Обычно раза в три падает производительность. А чаще просто блокируется

Василий Бубновский

Забастовка - это способ борьбы за свои права, а не объект любви.

Оленка

Да

Мохарям Ханипов

да ихних дверей достучаться можно только прикладами винтовок

Мохарям Ханипов

это сцена ширина 🖼 100 метров

Оленка

Обалдеть

Оленка

Супер

Мистер Бин

Я видел как это делается как природный ураган так что не надо

Оленка

Хорошо