Виссарион

Есть и хорошие новости -"Министерство обороны пообещало всем участникам СВО участок земли"... Размеры, правда, не уточняются

–6
Ответы
Александр Боярский

А ты на свое кладбище зайди, и посмотри. Там с прапорами места все уже заняты. Тебя дожидаются свободные два метра.

Юрий

Министерство прямо в гванелупу говнюку и докладывает то чего ого хотит

Василий Стеклов

НАТО заявило о готовности к прямой войне с Россией, а Вы все 3,14здите.

Виссарион

все, как вы мечтали...не чувствую радости

Василий Стеклов

Не нужно приписывать нам эти стремления. Просто вспомните мечты Тимошенко, Фариона, да и Зеленского тоже о желании разбомбить Россию атомными бомбами.

Виссарион

вот не надо только теперь с больной головы на здоровую

Василий Стеклов

Все политики России без исключения заявляли и заявляют об отказе применения ядерного оружия. Только украинские недоумки мечтают применить ядерное оружие против России.

Виссарион

вот же ж лживые вы пидарасы)...да один димон за последнее время на три ядерных апокалипсиса напиздел...про пропагандонов помельче вообще молчу, они в телевизоре нон-стоп вашингтон и лондон бомбят

Василий Стеклов

Ух ты! Неужели Медведев наобещал разбомбить Украину атомными бомбами?

Стас Васильев

100х200 см. Правда мижевать родственникам придется.

Татьяна Тышкевич

думаю, что размером 1,5х2 всем хватит. 🤭

Витас Григ

Все равно на всех не хватит, будут лежать на чужбине...

Василий Толстихин

хохлы расхватали и флагами накрылись

М(
Милочка (*)

Так при жизни же, не то что у зели 🤣

Арина Богуславски

2 на 2. ...не иначе...

Иван Никифоров

😂😂😂

Александр Мамедов

фейк