Розочка М

Всегда считала себя доброй, толеранатной. А сын вырос и понимаю, что невестку не приму в дом. Она чужая. ... мой дом не проходной двор, прости, господи? Что это? Я своего сына считаю неумным(вдруг блядь приведет?) или уж совсем эгоистка?

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Я говорила, приму любой выбор сына. Спрашивают , а если невестка будет ленивая ? Отвечаю, чт о пусть в ленности живут . Накаркала. Мало того ленивая да ещё вообще отсутствует инстинкт материнства , могла уехать в сауну, куда угодно, оставив детей 8 лет и 1 год одних без еды . Приеду и в ужасе , у маленького в колготках всё засохшее , но я не ругала её, даже когда 3 года жили вместе. А вот её мама , больше недели не могла у них выдержать , она осенью умерла от корона -вируса, а дочка что-то не очень огорчилась. Когда я решила разменять квартиру 4-х комнатную "сталинку" на две двушки , думала обрадуются , так такой скандал устроили , да её маман масло в огонь подливала, меня предательницей объявила. Пришлось из Питера а Подмосковье переехать от них подальше. Извините , сумбурно, но думаю понятно.

Любовь

Значит ты не любишь сына ! Это его выбор ! Нравится тебе или нет ! Ты в своё время тоже была девушкой ! Что ? Свекровь тебя блядью величала ?Или свекрови дом - это проходной двор, потому что ты там появилась ? А значит и твой муж не отличался умом, раз взял в дом тебя !

Николай Шляхов

Моя мама, царствие ей небесное, в наши семейные дела никогда не вмешивалась. Объясняла очень просто:- Я вас не сводила и разводить не собираюсь, а если кто то приедет ко мне в гости, всегда приму, а свои семейные дела решайте сами!

Алекс Венцель

Нормальное желание каждой женщины быть хозяйкой в своём доме. Есть даже такая поговорка: Две задницы на кухне у плиты не уместятся! А если сын собрался жениться, то пусть сначала заработает на своё жильё...

Лариса

Принимать в дом никого не нужно. А приводить кого-либо можно в свой дом, а не в дом матери. Сын- это самостоятельный человек, не принадлежащий вам. Понянькались до совершеннолетия и - досвидос.

Z Сергей Балхошин V

а чтоб ты делала. если бы твоя мать. не пустила твоего мужа. или не позволила к нему уехать? так что эгоистка ты девочка. сыну жизнь сломаешь и внуков не понянчишь

Юж
Южанка

А я приняла.... И теперь такое "счастье"... Врагу не пожелаешь. Так что сразу - живите отдельно и своей жизнью. И ходите друг другу в гости.

Алла Митова

Нет на свете женщин, достойных наших сыновей). Я и о себе тоже. Дважды свекровь.Спасает только то , что живут отдельно.

Ав
Автор

Это страх, что тебя спишут быстро..Но есть же вариант, что бы невестку привели на другую жилплощадь

Валерий Плетнёв

Как говорит моя жена,если сын,не видел до женитьбы баб,то приведёт любую!Она про своего старшего!

Розочка М

Я это чувствую. От того и ...

Ма
Марта

Не эгоистка. Молодая семья должна жить отдельно. Две хозяйки на одной кухне быть не могут.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Нечего мужику с мамой жить, пусть съезжает и женится на ком хочет)))

Св
Светлана_Светлана

Весело у вас. Съедет от мамульки в семью жены. Будете по праздникам общаться.

Нурия Шагабиева

Если любите сына ,то придется смириться с его выбором. Иначе его потеряете.

Соколова🇷🇺

Нужно уважать выбор своих детей. Значит, что и ваши родители так же делали.

Наталья

Да все нормально... Пусть поживут отдельно. Сами поймут в чем соль земли.

Ирина

Вот именно считали себя доброй и толерантной,но не являетесь таковой

Злобный Эльф

Да ваще. Вот тож думаю, мне чужой сын в семье не нужен, А вдруг глупый

Ма
Маргарита

Какииие вы добрые:)))))

Злобный Эльф

Стараюсь)

Леди Мила

да.... не завидую я вашему сыну... не будет у него хорошей жизни, семьи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Терпите, не то сына потеряете. Установите с ней хорошие отношения.