Дэ
Дэн!!!

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Ответы · страница 2
Валерий

Почему всегда ? Если женщина, без слез не взглянуть, но у неё есть определённые возможности, или качества, то можно обойтись и без "не просто дружбы "

Валерий

А если ей кроме качеств нужно ещё "не просто дружба", то ещё существует такое понятие, как надежда

Татьяна, Но Не Ларина)))

Надежда...это ведь не честно

Ирина Солодовникова

Я когда-то слышала такое высказывание: "Между мужчиной и женщиной невозможна дружба. А если кажется, что она есть, так это или до любви, или после! "

Т*
Татьяна ***

У меня были два отличных друга , мужчины,-и это была действительно просто дружба. Правда потом я узнала, что они нетрадиционной ориентации 🙂. ....

Ирина Иванова

Вот поэтому они просто и дружили с вами без всякого умысла...

Татьяна Бондаренко

Значит, не того друга (подругу) выбрали в друзья. Устала доказывать, что дружба у мужчин и женщин существует. Это только озабоченные не верят.

Nekto Imiarekoff

Не всегда. Случается, что подобного рода надежда давно уже себя изжила и превратилась в добрую память по той надежде. А вот дружба осталась.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это редко. Крушение надежд обычно злит

Nekto Imiarekoff

Время обычно все углы и прошлые обиды сглаживает. А вот хороших людей из своей жизни по таким пустякам вычёркивать не хотелось бы - хороших, их и так не много.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мудро, но мудрость приходит с годами и опытом

Nekto Imiarekoff

Если бы молодые сразу становились бы мудрыми, жизнь стала бы невыносимо скучной.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Так что пусть каждый делает свои ошибки и на них учится

Nekto Imiarekoff

Ну, либо читает наш с вами обмен мнениями и делает выводы )))

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже накрылась медным тазом

Ольга Федотова

О дружбе, между мужчиной и женщиной; Мужчина надеется, что между ними что-то будет, а женщина надеется, что между ними ничего Не будет ))

Сергей Ш.

Есть и такой вариант, когда мужчина просто не хочет женщину как женщину, но она приятна ему как человек. Вот тогда возможна дружба 🙂

Сергей Ш.

Но будет проблема если мужчина не хочет, а женщина хочет. Вот тогда дружбы может и не получиться

Лариса Белякова

бывают просто партнерские отношения по бизнесу....возникнуть может только в том случае если есть что-то внутренне общее..мое-не мое...

Елена Чистякова

Дружба такая может быть только в интернете, в реальности мужчины все равно стремятся перевести дружбу в горизонтально плоскость

Елена Чистякова

Как говорил мой бывший, есть женщины "я столько не выпью", с ними мужчины предпочитают дружить

Татьяна, Но Не Ларина)))

А у меня есть друзья-мужчины

Елена Чистякова

У вас видимо это получается

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне с мужчинами легче и интереснее

Елена Чистякова

Может вы им напоминаете первую учительницу

Елена Чистякова

Я знаю, что они видят во мне, но озвучивать не буду

Валентина Набережная

Мне думается дружба она и есть дружба. И доверие и поддержка вероятно не с обной а с обеих сторон.Только тогда это и есть дружба

Валентина Набережная

Ну тогда ведь это не дружба... вещи с другими именами

Людмила Лиханова

в молодости - да...но в годами приходит понимание, что не все в жизни только секс...дружба становится более глубокой и духовной.

Остап Бендер

Дружба между мужчиной и женщиной дорогая Таня бывает лишь в двух случаях: или ДО секса или ПОСЛЕ. Выбирайте что вам ближе

Остап Бендер

ну это в случае если вразве что инвалид на коляске. Извините. Для других людей не так

Остап Бендер

про дружбу я вам написал выше. На ровном месте дружбы не бывает

Лариса Виткалова

У меня много друзей, но даже мысли о надежде не было))))) Нас связывает общее увлечение стихами и музыкой, то есть песнями.

Наталия Тюрина

А я думаю,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.А вот если жена мужу любимая и друг,такой брак навечно.

Оксана Большакова

Не скажу за мужчин... Но, по моему, дружба с элементами легкого флирта, самое то. Не в пятнадцать-двадцать, конечно...

Любовь Гриценко

Наверное Вы правы. Дружба между женщиной и мужчиной в конце концов всё равно переходит в отношения более близкие

Надежда Брикман

вероятно так. Кто то из умных сказал Женщина для мужщины можит быть или любовницей или женой но никак ни другом.

Надежда Кудравец

Может быть просто чистая дружба!!!
Хотя...мы же не можем отвечать за мысли в чужой голове...даже если это друг!!!...

Ольга Федотова

О дружбе, между мужчиной и женщиной;Мужчина надеется, что что-то будет, а женщина надеется, что ничего Не будет