Зоя Овосиенко

Кто-нибудь умеет путешествовать с помощью Мер-Ка-Ба?

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :

Зоя Овосиенко

😂😂😂Странный ответ на ТАКОЙ вопрос...🙂🙃☺️

Аслан Эйвазов

А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим вот здесь, в декабре…
А январь пусть встречает волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом под блики луны в серебре…

А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая, пройти до конца…
И пусть счастье не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца…

А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся, я тоже умею быть сильной, поверь…
И тогда каждый день будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко боль от прошедших потерь…

А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет…
И когда в твоем городе ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…

А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..

Синигами

КТО НИБУДЬ УМЕЕТ.... ИЗ ЗА МЕРКАБЫ ИДЕТ ВОЙНА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ...К НЕЙ МОЖЕТ ПРИКАСНУТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.. ЭТО ПРИЧИНА ОПЫТОВ С ЛЮДЬМИ ВЫВЕДЕНИЕ ГИБРИДА...

Зоя Овосиенко

...то есть 100% Человек? А что, таких уже нет на Земле? Если не получается, то почему? У Вас получается?

Синигами

У КОГО У ВАС......... ЛЮДЕЙ ПОКА ДОСТАТОЧНО ..НО КАК КТОТО СКАЗАЛ ПРИДЕТ ВРЕМЯ И У ЛЮДЕЙ ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА И ОНИ УВИДЯТ КАК НИЧТОЖНО МАЛО ОСТАЛОСЬ ЛЮДЕЙ..... ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТ КАК РАБСИЛУ ..ОПЕРАЦИИ В ЛОБНОЙ ЧАСТИ МОЗГА ПРОХОДИТ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ И НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ СЧЕТАЮТ ЧТО ЭТО БЫЛИ СНЫ КАК БЫ НА ЯВУ ..ПРОСЫПАЮТСЯ ТО У СЕБЯ ДОМА В ПОСТЕЛИ.. ОЧЕНЬ МНОГО ИДИОТОВ СТАЛО ОТ ЭТОГО .ЧИТАТЬ ПИСАТЬ СЧИТАТЬ УМЕЮТ И ДРУГОМУ НАУЧАТ.... ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ ОБУЧАЮТСЯ ФУНКЦИЯМ К ПРИМЕРУ ПОЛЬЗОВАНИЕМ АВТО ИЛИ КОМПЬЮТЕРОМ А ЕГО РАБОТУ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ И НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ В ОСНОВНОМ... ДЛЯ ЧЕГО ИГРЫ НАВЯЗЫВАЮТ В ИНЕТЕ ДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЕБИЛУШКА ИГРАЛ В ТАНКИ НАПРИМЕР А НЕ ЧИТАЛ ИНФУ НУ И Т.Д

Зоя Овосиенко

...да я-то, в курсе относительно ЭТОГО...

Синигами

Я ПОНЯЛ ИНАЧЕ НЕ СТАЛ БЫ ПИСАТЬ

Анатолий Мюллер

У меня стоит Гугл-Путешествия. Вот я иногда и гуляю, то по Парижику, то по Лондону, то по Нью-Йорку. Жаль только, что это не Джи-Пи-С навигатор.

Зоя Овосиенко

А...Ну, это хорошие программы, я тоже их люблю...

Влалентин Бежанов

Путешествие моё от Лесосибирск в устья Ангары Енисея до Липецка а служба армии на дальнем Востоке Приморский край у озера Ханко

Зоя Овосиенко

Это - не то...

Влалентин Бежанов

Не был богат и этому рад

Десант

Никто из присутвующих это не умеет, это может от силы пару тройку человек на земле

Десант

А неединомышленниками проблема? )))

Зоя Овосиенко

С ними тоже - нет. Их, обычно, консультирую и помогаю решить ИХ проблемы.

Десант

Думаете, что тот, кто имеет не схожее с вашим мнение, то у него значит проблемы?

Зоя Овосиенко

Нет. Просто, бывает, что обращаются.

Десант

Понятненько

Юрий Степанов

Те, кто умеет путешествовать с помощью Меркабы, уже не на этой земле.

Зоя Овосиенко

ГОВОРЯТ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

Юрий Степанов

Вы таких видели? 🙂

Зоя Овосиенко

В инете только читала и у Мелхиседека.

Юрий Степанов

Читали...

Зоя Овосиенко

А у Вас какие успехи в духовном мире?

Фархад Исмаилов

Коль ты Меракбу мне подаришь
То я к тебе на танке прикачу.

Зоя Овосиенко

Эх...жаль, что САМ ты должен СДЕЛАТЬ Мер-Ка-Ба...
А танчик от тебя мне так хотелось-бааа!!!♻️

Фархад Исмаилов

Я танки, Зоя, не леплю
На них кататься я люблю

Зоя Овосиенко

Рекламщики читают наши вирши
И тут же ЛИХО "Танки" подкатили!!
Мы все - "под колпаком", меня ты слышишь?))
Пора МеркАбу делать...Или - ИЛИ...

Ма
Майя

Не.....я по- старинке : самолетом да автобусом)))

Иван Ручкин

Ты читала Мельхиседека- "Тайна цветка жизни"

Иван Ручкин

Ух - ты, мы на схожей волне, пусть все получится, чего ищет мятежный Дух твой!

Зоя Овосиенко

...мира во всём мире всеобщего благоденствия...))

Иван Ручкин

Спасибо!

Юрий Бондарев

Пережил спонтанный выход в астрал пару раз

Юрий Бондарев

Я смогу рассказать мою историю но надо пол часа времени.Пригласи меня в кафе.

Зоя Овосиенко

В астрале и ОС, наоборот (когда осознаёшь) появляется ощущение всемогущества и "запасного варианта" - проснуться)).

Юрий Бондарев

Мне нравятся твои вопросы.Я это пережил а поделиться не с кем.Подобных мало.Но астрал не для нормальных.Не было всемогущества был страх.

Зоя Овосиенко

Сейчас возможности человека меняются, и в астрал выходят многие - даже в инете курсы для желающих есть, а с рождения, конечно, мало кто умеет выходить - у меня в друзьях есть ВиолеттаJK - Зайдите в её вопросы и комменты, увидите много полезных советов и единомышленников...

Николай Верниковский

не дорос. путь закрыт пока к тонким мирам...

Виктор Тирбах

Ты знаешь эту методику? Я только частично.

Зоя Овосиенко

С методикой-то знакома, но практика - отсутствует.

Игорь Трофимов

Многие из психбольницы этим заняты.

Зоя Овосиенко

С чего Вы решили, что я "прошу"?
Я, всего лишь, РЕКОМЕНДУЮ путь решения Вашей проблемы, которую Вы себе сами и УСЛОЖНИЛИ..))))

Игорь Трофимов

У меня нет никаких проблем. И не было.

Зоя Овосиенко

Рада за Вас.

Игорь Трофимов

И я рад.

Ынтымак Чуйнчалиев

Что такое Мер -Ка -Ба? С чем его едят?

Зоя Овосиенко

..с лапшой.

Евгений Литвиненко

НЕ ЗНАЮ .........ОСВЕТИТЕ ......

Зоя Овосиенко

Я тоже не умею.

Виталий Васильев

Мер Ка Ба скорее всего ?)

Зоя Овосиенко

Совершенно верно! Вы - ПЕРВЫЙ и 89 человек, который ЭТО заметили! Браво! Тест закончен...)))

Oltaviro

Откуда 89 человек, если ответов всего 7?

Зоя Овосиенко

Остальные - МИМО прошли, ПРОЧИТАВ.
Значок 👁️(под вопросом) позволяет ЭТО увидеть.

Oltaviro

Это не значит, что все они не знали. Возможно им просто не интересен вопрос.

Зоя Овосиенко

Возможно, хотя 2 из 3 моментов формулы о " 1 Степени Познания" они демонстрируют ("НЕ знаю, знать НЕ хочу)...
Когда знают, хотя бы ЧАСТЬ - стараются исправить....

Виталий Васильев

Я честно не углублялся . Просто ознакомился с темой пока . И решился исправить ) Предполагал , что намеренно сделана ошибка . Вот так вот .

Александр

Надо ознакомится))

Котэда

это что за зверь?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я точ не волоку

Тамара Корешкова

Кто-нибудь