Наталия

Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та, у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен.

Ответы
Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Tipomissiya Ya

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь.
Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно...
Муж не выдержал и подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:
"Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?"

Юрий Насонов

Одна девушка из Испании заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».

Шагарьян Хайретдинов

ну, если только ей хватит ума пресекать все попытки соблазна от толпы поклонников.. Но такие очень редки!

Наталия

но, все же бывают

Шагарьян Хайретдинов

Вот они-то и счастливы! Пример- жена Феллини, Джульетта Мазина. Они прожили долгую, трудную счастливую жизнь, наполненную творчеством

Наталия

Вместе можно пройти через все трудности

Сергей Васильев

Если бы у меня все было, одни мечты, и скатерть самобранка и шапка нивидимка, тогда бы ничего и не надо

Владислав Лозовой

Ну скорее всего да, но всегда есть исключения из правил, нужно смотреть конкретные случаи:)

Sh
Shaxnoz

Если любишь, то комплименты других безразличны и совсем не нужны поклонники и тд

Шагарьян Хайретдинов

счастье непросто определить

Sh
Shaxnoz

Например для меня счастье, это то что получается как я сама хочу

Мира Донна

нет ни так, есть тот единственным, кому кому лишь она необходима, а не нужна

Andy Zlodey

Нет !! Это мозг - бывает и толпы поклонников , а любовь одна и без ответа ...

Кс
Ксения

счастлива та--которая умеет быть счастливой,а мужчины тут не при чем

Alex S

Хм! А что тогда так дофига мечтает именно о поклонниках? Не вяжется.

Сергей Любые Темы

Только надо поработать, что бы и то единственный тоже так считал

Константин Калачев

Ну не совсем..... Вот наши эстрадные дивы думаю с вами поспорили

Виктор Масеев

Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива.

Selena W

Согласна)))

Сергей Тычкин

а мне кажется они обе счастливы, проста каждая по-своему

Екатерина

🖼 Верно!

Dedey Mamedov

Красиво сказано

Сергей Комитетский

Не верю,таких не бывает.Одной морковкой сыта не будет.

Наталия

значит, бывают исключения

Денис Тлявлин

хрен пойми в чем счастье тут у всех индивидуально

Ме
Мечтатель...

У каждой женщины свое представление о Счастье...

Наталия

как и у мужчин

Ме
Мечтатель...

Согласен👍

Наталия

:), поэтому и ищем, чтобы совпадали представления

Аydar (Dobro).

Версия самая выгодная для обоих на все случаи!)