Бываю Хорошей

Сколько же длится этот удивительный конфетно-букетный период? Как сохранить чувства и эмоции на протяжении долго времени, и не потерять вкус к близкому человеку и спустя года?

Ответы
Натка М_Мак

Чувства и эмоции должны меняться и перерождаться, принимать немного иные формы. И не надо пугаться спокойствия в отношениях, некоторого однообразия. Часто люди путают это состояние комфорта и душевного равновесия с обыденностью и бытовухой, а когда теряют, бывает уже поздно

Александр Комар

Оно вам надо ?? Живите реальной жизнью ...ведь все потихоньку сбывается что в фильмах показывают ...вот и фильме ,,судья дрейд ,,все происходит ..надел шлем на голову там тебе и любовь и секс и поцелуи..так что скоро это и в реальной жизни будет ..

Евпатий

Подобный вопрос как-то я уже задавал.... 🙂 Такие отношения зависят от многих факторов. Это доверие друг к другу, взаимная любовь и уважение, чуткость, внимание, понимание и жертвенность....🤗

Vlad Berezin

оно не исчезает, меняется вместе с вами, растёт. Правда привыкаете поначалу к острым ощущениям. Если не будете гоняться исключительно за этими ощущениями, то позже познаете много интересного.

Анна

иногда всю жизнь. Просто надо иногда смотреть на близкого человека с другой точки зрения и видеть что то новое и хорошее.

Жанна Макаренко

Я пришла к выводу, что нужно постоянно напоминать самой себе о чувствах и эмоциях. Держать их в тонусе, помнить.

Марат

Срок, достаточный для девушки на поиски альтернативы. Как только определиться с кастинги, он заканчивается.

Ирина Карташова

Когда взаимопонимание выйдет на уровень взглядов, тогда Вы почувствуете иной вкус к близкому человеку.

Виктор Алексеенков

Со временем,появляется понимание-УДОБНО-,это даже лучше,чем к.ф.период.Я так думаю.+Уважение.

Василий:))

надо жить его интересами....и тогда все будет иметь продолжение))

Бываю Хорошей

а вы не ошибаетесь

Василий:))

и я ошибаюсь..... вот даже сейчас ошибся к твоей ситуации....))

Бываю Хорошей

а какая у меня ситуация

Василий:))

ну та по поводу которой ты и задавала вопрос.... вопрос про ошибку))

Я-
Я-Искал-Тебя

не поддаваться на намёки))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рожденный Небом

Наверное все задаются этим вопросом. А ответа не у ково нет

Юлька

Просто любить. Со всеми потрохами и недостатками 😘

Ко
Константин

Уважение и терпение, терпение и уважение друг друга

Виталий Тихий

Чем плох удивительный конфетно-букетный период?

Бываю Хорошей

а где написано что он плох?

Виталий Тихий

Был не прав. Вкушай.

Лариса Черепанова(Павловская)

ох....это очень трудно...и стараться должны двое

Виталий Еременко

Всё в ваших руках! Как захотите, так и будет!

Алексей

Может быть_встречаться время от времени?

Константин Лисицын

Несмешной ответ.Кто то должен умереть...

На
Наталия

Любовь расставляет все на свои места)