М.
Мадина .........

Веришь ли ты в приметы и какие?

Ответы
Нюточка Пантерка

Это скорее не верение а суеверие или привычка когда что-то говоришь и плюешь через плечо три раза и по дереву стучишь. И ещё через ляшки проходить боюсь( фонарные электрические). Или например уши чешуться у меня всегда к холоду. И про ладони про деньги тоже. Чёрная кошка я обхожу то место где она прошла

Марта Кошка

Я БУДУ ТВОЕЙ КОШКОЙ! СДОХНУ НЕ СКОРО😁

Нюточка Пантерка

Ахахххх ну ты и выразилась. Я согласна

Марта Кошка

МУР!!!!!!

Нюточка Пантерка

Мяууу

Николай Иванов

Верю. например, если начальник в день получки хмурый и не пытается с тобой заговорить, значит сегодня обещанной получки не будет....

Одна Такая

Верю. У меня как левая рука чесаться начинает, так либо вечером в этот же день либо на следующий день деньги приходят.

Анатолий Мюллер

Кое в какие верю. На всякий случай. Как тот монах-не еб*т, но х*й носит. На всякий случай!😌

Лука @

Если по пути на реку у заправки не горят фонари,то и клева не будет. Проверено

Михаил Дроздов

Если девушка разрешает лизать ей пятки то может быть полюбит.

(((Alexej )))

если девушка приглашает на чай, то чаем дело не ограничится

Юрий Малиновский

Ночью приснится выгребная яма,утром приезжает тёща!

Юрий

Нет..это не достойное занятие верить в приметы..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

вот за кошкой черной бегаю только ))))))))))))))

Акбар Бобохонов

Я не верю. И вам не советую. Это же обман)))

М.
Мадина .........

Хотелось бы в жто верить

Акбар Бобохонов

Верить нужно в богу и в себе;-)

М.
Мадина .........

Правильно

Антон Чечуров

Прикуренная сигарета к приезду трамвая

Алексей Заславский

НЕ ВЕРИЛ. НО ОДНАЖДЫ ПРИШЛОСЬ ПОВЕРИТЬ.

М.
Мадина .........

По какому случаю

Алексей Заславский

извините расскажу как было.было у меня был офис. и любовница .мы с ней уснули. просыпаемся - час ночи. домой надо. одеваясь , одел джемпер наизнанку. тонька говорит- это к неожиданной встрече.какая встреча! час ночи.пришли на остановку.стоим в обнимку. и вдруг из подземного перехода выходит моя жена.

Светлана Расщепкина

Да иногда. Особенно когда видешь паука

Гряк

в лестницу верю и угол на котором сижу

Nikolai Glonin

конечно! если утром встал - значит жив

Мурка

верю...ходить на работу к деньгам..))))))

Марк

Нет, я не суеверен и таких не понимаю

Олег

не верю ни в какие, кроме природных

Елена В.

Да. Верю в закон парных случаев