Дана

Тут сидят националисты и шовинисты, что с ними делать?

Ответы
Александр Князев

Посадить на пять лет расстрела через повешение на электрическом стуле в газовой камере, но с правом переписки на этом сайте, у нас же суд самый гуманный

Дана

😂😂😂

Марат

Они получили задание от правительства найти мигрантов из-за которых повысили пенсионный возраст и НДС. Им разрешили устроить 3-4 погрома.

Дана

Слава Богу я у себя на Родине живу

Марат

У вас тоже такие есть.

Кай Фрост

Чем националисты не угодили? Главное не путать с нацистами. Это очень разные явления.

Mikael Архангел

ощатся но не принимать близко к сердцу вы все равно не измените ни чего

Анатолий Балаба

Да ничего, просто старайтесь с ними меньше, или вообще не общайтесь.

Кайзер Созе

вот щас обидно было,а как же неадекватные,озабоченные и наркоманы:?

Дана

Они меня обходят стороной

Не Зли Котика

Тут тюрьма? Перевестись в другую камеру.))

Дана

В своем роде

Купюрыч

Как вариант - примкнуть и возглавить!😂

Дана

Такой фигнёй не страдаю

Джеймс 😉

Да чо с ними поделаешь... только в чс...

Юрий Дударев

читать и впитывать информацию..

Дана

Я не губка чтобы впитывать

Юрий Дударев

тогда Вы от этих господ мало чем отличаетесь... Они тоже так считают что они не они, и что когда не когда... Я не я ))). одинаковый образ мышления.

Дана

А вы кто?

Юрий Дударев

а я хуй знает кто такой. Не могу сам себе ответить на данный вопрос. Но разделяю мнение и националистов и шовинистов и евреев и гоев и семитов и антисемитов... у каждого могу найти причины почему так. Я за любой кипишь кроме голодовки потому что те кто из них может писать и говорить рассказывают интересные и нужные вещи.

Владимир Кержаков

В чем отличие одних от других?

Sh
Shaxnoz

Поиздеваться если скучно..

Supermax (B.m.v.)

Расстрелять!😁

Sh
Shaxnoz

Не не, сначала поиздеваться 😁

Supermax (B.m.v.)

С особым цинизмом😀

Шагарьян Хайретдинов

да они везде. Игнорировать - самое правильное с ними поведение, так же, как с троллями

Да
Давид

националить и шовинить

Дана

Я не могу

Да
Давид

Пропустить )) всё что могу

V-Враг Незалёжности - Z

и в чем это выражается?

V-Враг Незалёжности - Z

может он праведник какой-то? или замороченоверующий?или импотент?

Дана

Ну это его проблемы

V-Враг Незалёжности - Z

правильно...но взгляд было бы интересно увидеть))

Дана

))

V-Враг Незалёжности - Z

оценил бы))))))))))😜

Igor Soikonen

... и таинственные тени.

Семен Горн

В черный список.🤔

Дана

Ок

Сергей С

Ничего! Они уже сидят!

Ольга Ольга

не обращать внимания

Дмитрий Гусев

не обращать внимание

Виталий

слать куда подальше

Дана

Хорошо, земляк

Виталий

)))