Be
Ben

издание Bild решило, что Владимир Путин «оскорбил» Ангелу Меркель, подарив ей букет роз. По мнению репортеров политики высшего уровня должны жать друг другу руки, а не дарить цветы. СОГЛАСНЫ с репортёрами?

Ответы
Юл
Юлия

Нет, очень предвзято на западе относятся к Путину В.В, даже если бы он ей и пожал руку , то сказали бы: не так пожал .....Я считаю, что очень правильный и тактичный ход....

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Юл
Юлия

Немного....

Be
Ben

👋

Анна

Чисто по человечески не согласна, однако, возможно, существуют действительно какие-то правила на этот счет. Но всё равно с "оскорблением" они явно перегнули

Be
Ben

существует протокол, где всё до мелочей прописано

Михаил Мних

нет ... это у них В ЗАПАДЕ ...а у нас - все таки воспитание позволяет - женщине цветы подарить !!!

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Михаил Мних

нет !!! но тем не менее Китайцы войну не развязали когда Путин свой плед отдал первой леди ..... а у них это считается верхом неприличия !!!

Be
Ben

да, он просто сам опозорился, так же как жена Обамы, когда хотела взять под руку королеву

Михаил Мних

насчет тех других случаев возможно ...но !!! Она приехала ..- и в чужом монастыре будь ласка терпеть ...

Be
Ben

👋

Tu
Tutby

Я согласна с тем, что каждый сам для себя решает, как ему поступить в том или ином случае.

Be
Ben

существует протокол, где всё до мелочей прописано

Tu
Tutby

ну и что? )

Be
Ben

👋

Св
Света

Нееет!!!...как ни крути...баба она!!!!!!...приятность ей от такого внимания должна быть!!!!!

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Евгений Кочергин

Выбрали как и Путина на 4-ый срок, но никто не орет о немецкой диктатуре!

Be
Ben

👋

Лариса

Ну, не оскорбил, конечно, но нарушил процедуру приветствия. Не положено!

Be
Ben

да, ты права

Галина Алекс.

Идиотство. Жест настоящего мужчины. Там давно забыли .что это такое.

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Галина Алекс.

Долой протоколы, когда перед мужчиной женщина. Или ее подобие.не важно.

Be
Ben

👋

Валентина Заворотько

не согласна, женщине нужно дарить цветы будь она хоть кем

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Валентина Заворотько

слышала сегодня по телеку - жать руки, но это так скучно!

Be
Ben

👋

Т-
Татьяна - Танюша

Но ведь она женщина....даже политик

Be
Ben

существует протокол, где всё до мелочей прописано

Т-
Татьяна - Танюша

ну, подарил и подарил....ничего особого....не ударил же мордой об дверь, а надо бы...

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

The Мишка На Юге

Они наверное их пересчитали)))))

Ирина Широкова Z

не согласна с репортёрами.....она всё таки в первую очередь женщина.....а сама Ангела оскорбилась?

На
Наталия

Меркель прежде всего ЖЕНЩИНА.

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

На
Наталия

Нет не знакома. Но возможны нарушения.

Be
Ben

👋

Ольга

Нет.Глупость.Она же женщина.

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Ольга

Нет,оно мне зачем??

Be
Ben

👋

Elena Zaharova

все с ума сходят по своему

Be
Ben

существует протокол

Лариса Деменева

вот ведь, едрид-мадрид!

Be
Ben

существует протокол, где всё до мелочей прописано

Лариса Деменева

протокол этот, сами знаете куда

Be
Ben

👋

Вл
Владимир

женщинам дарят цветы!

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Вл
Владимир

не читал

Be
Ben

👋

Julia Schönknecht)

Они , кажется, давно хорошо знакомы. Между собой говорят на русском или немецком,

Вл
Владимир

давно

Вера Ерошенко

Нет.Ей было приятно!

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Вера Ерошенко

Нет,конечно!Зачем мне это?

Be
Ben

👋

Кс
Ксюша

она приняла их?)

Be
Ben

она помимо того что канцлер, ещё и умна

Кс
Ксюша

т.е оставила у Путина?))))))))))

Be
Ben

👋

Кс
Ксюша

я бы приняла от такого.как он.пусть даже считаеться оскорблением.Путин-крутой чувак.вот бы такого мужчинку ко мне в тему)))))))))))

Be
Ben

существует протокол, где всё до мелочей прописано

Кс
Ксюша

я знаю

Be
Ben

тогда не стоит отсебятину нести

Инга Найт

ВВП ВСЕГДА ПРАВ

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Инга Найт

Мне протоколы не указ!

Be
Ben

👋

Галина Самошина

Ненормальные...

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Галина Самошина

На кой мне это? Но всё-таки назвать оскорблением подарок цветов- это чересчур.

Be
Ben

👋

Boris Skopenkov

несогласны.

Be
Ben

вы знакомы с протоколом встреч первых лиц государств

Boris Skopenkov

Первые лица государства обычно ХОРОШО знакомы с традициями соседей. особо - в случае частых контактов между ними...И могут протоколами пренебречь...При желании...

Be
Ben

👋