Татьяна

Я не стану долго ссориться и спорить,
но что думаю скажу, не промолчу.
Недомолвок между нами не хочу.
Ты ведь помнишь всё о нашем уговоре?
Лицемерие, неправда, лживость, фарс…
Я надеюсь это вовсе не про нас?

Ответы
Ни
Николай

 Негагарин - Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "насздесьнет". Кряхтят, скулят, живут- жуют От страха чуть дыша, А если крикнуть- Есть кто тут?! Ответом- тишина. Включён внутри автопилот, Течение несёт, Что будет дальше - не гребёт, Что есть - и так сойдёт! Куда ни глянь кругом "Мутко" В Москве и в Е@енях, С такими просто и легко Пилить бабло в сенях. Пока народец ложью пьян, Тащи, что есть, хватай Алмазы, золото, метан. Карманы набивай! Пахан прикроет, если что На зону не пойдёшь. - А сколько можно брать всего? - Да сколько унесёшь! Кради, законы нарушай- Не будет ничего. Важнейший принцип соблюдай- Хвали всегда ЕГО! Мол, Он спаситель, Он стратег, Нам без Него- кранты, Не будь Его - померкнет свет, Уйдут в запой коты. Мол, Он - Россия, Он - она, И Бабушка, и Дед, Им от развала спасена... Народ в сей верит бред. Моя страна с ума сошла, Дурить её легко. В последний бой братва пошла, И ссат на всё "Мутко". Ворью во власти повезло - Народец золотой, Дрочи его "врагам" назло - Не пикнет! Он такой. Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "НАСЗДЕСЬНЕТ". Яковлев Борис , , . . · ...

Alex Sher

зябкий июль тоскует по солнцу и свету
самое время для всяких фобий и маний
ночь в одиночку пьет на макушке лета
боль из глубоких омутов воспоминаний
даже скелеты в шкафу и те приуныли
вяло играют с бессонницей в «верю – не верю»
раньше вы всё же, наверное, счастливы были?
нет, наши двери в счастье сильно скрипели
что ж мы с тобою наделали – души заблудшие
сдали друг другу все карты пиковой масти
взять и сложить бы прошлое в папку «Лучшее»
но папка эта тут же рвется на части
не шить, а разве что штопать по тем лекалам
палы, ухабы, трещины, черные ямы...
смотрит женщина на себя в зеркало
а в зеркале том – не она, а мама
(с)
🖼

Татьяна

Как же глубоко!

Антонина Соловьева

А проще прошлое не поминать...сегодня, только Сегодня мы живём! А завтра наступит не завтра, а завтра утром будет снова Сегодня! Вот год назад- прошлое. Час назад -прошлое, даже эта минута сейчас прошлое...ничего не вернуть и не вернуться. Надо суметь это принять и не вспоминать негатив вчерашний. Это прошлое...Не даром говорят - Кто старое помянет...дальше все знают.

Татьяна

и это правильно

Мудрый Сов

Часто жизнь нас больно бьёт по нервам.
Резкая стремительная стерва.
Но над нашими желаньями невластная.
Доверительности ждём. Тепла. Участия….
И чем больше мы прольём любви и света.
Тем быстрее кто-то с радостью ответит.... Это тоже ваши стихи?..замечательно написано!!..

Татьяна

Я помещаю только свои.

Alex Sher

Ах до чего же вы красивы и хрупкИ
Пусть кто-то скажет, хрУпки).
Я вижу летом их открытые пупки
И очень укороченные юбки.
Любить их стыдно и смешно,
Публично тискать — неприлично.
Без них нельзя ходить в кино.
И спать нельзя. А жить — отлично.

Alex Sher

А я прийду и пойду с кобелем прогуляюсь, он ждет меня

Татьяна

У меня только кот. Он гулять не любит.

Alex Sher

🖼

Татьяна

прелесть

Alex Sher

🤗

Евгений Солдатов

Не понятно за чем , почему , отчего , я тебя повстречал ни с того ни с сего ! Я тебя повстречал и нарушил покой , не понятно за чем , не понятно на кой ! . ( Никифор Ляпис -- Трубецкой )

Татьяна

🤷‍♀️

Эд Тан

Я подумаю как ссориться и спорить,
но в раздумьях - не скажу, и промолчу.
Недомолвки будут и без нас.
Помню лишь абзац?
...............................................…
Я надеюсь это просто фарс.

Татьяна

🤷‍♀️

Эд Тан

))))))))))))

Скорпион Иванович

Вот с тобой, милый, мы договоримся, что можно, а что нельзя. В половых партнёров точно мы преобразимся и останемся и будем всё же верные друзья. Приветик, Таня!

Татьяна

Добрый вечер...

Michael Lvovich Kunin

Быть по проще. Значит быть в обмане. И вся жизнь как в тумане. Не поймешь где правда ,а где ложь.! Уж лучше -быть по осторожней. Чтобы душу сердце-НЕ ТРЕВОЖЬ!

Андрей Наумовский

Я так скажу - к чему тут споры, коль оговорено заранье Всё. Не лжи, не фарса не должно быть в разговоре, а коль поёт душа - так Пусть Поёт!!!....

Татьяна

пусть

Татьяна

☺️✋

Андрей Наумовский

И улыбайтесь! Ведь Улыбка Красит! Улыбка и Защита и Оружье! Вы Улыбнулись - прочь ушло Ненастье! Улыбкой Вашей Враг ОБЕЗОРУЖЕН.....

Татьяна

Прекрасно!

Андрей Наумовский

И вааще - когда женщина улыбается, она Прекрасна!!!

Татьяна

спасибо

Руслан Борисов

Все люди без исключения врут и за день ни один раз. Если бы люди сговорились и говорили бы только правду они бы уже по убивали друг друга.

Татьяна

🤷‍♀️

Vladimir Osheschko

" Вы помните. Вы всё, конечно. помните. Взволнованно ходили Вы по комнате и что то резкое в лицо бросали мне." Это уже было.

Владимир Н

Теперь года прошли. Я в возрасте ином.

Татьяна

Рада за него.

Владимир Н

Не всем дано.

Vladimir Osheschko

Блестяще!

Татьяна

конечно

Небрут Афиев

а как же игра, флирт?
это же недомолвки и перемолвки, лёгкий обман в виде шуток, неправда в виде перчика и дразниловки...

Татьяна

🤷‍♀️

Небрут Афиев

вот и разводи теперь раками..........................))))))))))))))))))))

Скорпион Иванович

Не спорь и соглашайся. Не упускай важный момент! Смело не спеша раздевайся! Я готовлю для тебя комплимент!😍

Нежнакомка

если так ........ и был между нами уговор ....... то молчок не пакт .... путь объявит нужный приговор ............!!

Al
Ali

к , сожалению, все проходят через это , так что рубите свою правду-матку и побольнее

Татьяна

☺️✋

Валерий Меренков

Вот умница! : строк написала, и ничего по сути не сказала. Уметь надо.

Татьяна

🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Ага, расскажи мне всю правду, чтобы я могла тобой манипулировать...

Татьяна

да

Владмир

А какой был уговор? Давай никогда не ссориться, никогда, никогда?

Татьяна

конечно, но напрямую не вру.

Владмир

👍😬 дипломат! Лишнего не скажешь.

Татьяна

да. Это плохо?

Владмир

Наоборот. Такой человек умеет хранить секреты.👍👍👍🖼

Татьяна

это да

Владислав Ильмер

Оставь своё мнение при себе. Оно нужно людям как жопе авторучка

Татьяна

Нагрубили. Легче стало?

Владислав Ильмер

Ага. Так ведь и вам тоже 😉

Татьяна

Ну, да. Ликую Такой котяра на меня внимание обратил

Владислав Ильмер

Вовсе нет. Просто я показал вам как выглядят ваши сентенции с другой стороны. Для меня закон простой: Пока меня не спрашивают, я молчу.