Анатолий Серёга

Полжизни - назад, полжизни - вперед,
Стою на краю середины!
Все, что позади - сам черт не поймет!
Там радость любви и измены...
Полжизни - назад, полжизни - вперед!
Стою на краю середины...
А, что - впереди? Может, лучше назад?..
Сначала второй половины...

Ответы
Евгения Трусова

Берегите себя, берегите,
Не корите, не предавайте
И цените себя, цените,
Только цену не назначайте !
Обожайте жизнь, прославляйте
И счастливыми быть спешите,
Мыслям горьким не поддавайтесь
И простите себя, простите !

Анатолий Серёга

Красиво...

Екатерина Лю

Жизнь - волны рек в минутном серебре, песка пустыни в тающей игре. Живи сегодня! А вчера и завтра не так нужны в земном календаре! Омар Хайям. 14 век.

Валентина Перминова /замятина/

.Впереди идет мудрое осмысливание своей предыдущей жизни радости , любви и измен Вам за 49 можно все начать с 0 , 49 -это начало осмысленной жизни .

Сережа Чередниченко

ЖИЗНЬ ОДНА и СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ , ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬ и ДУМАТЬ о НЕ ЗБЫТОЧНОМ , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одна дорога в ХРАМ . ЕСЛИ В ГОЛОВУ черти лезут

Се
Сергей

Ну как ты назад, закрыт туда ход и мост развалился вдобавок, войти дважды в реку не сможет никто, подумай - стоять или прямо.

Лидия Надеевец

Жизнь прожить -что поле перейти Не простое поле-на изломе Только то что было видишь ты ТО что будет только еще будет....

Татьяна Горлинская

Прошлое не вернуть....будущее ....не наступило......остаётся жить лишь настоящим и в данное время...

Татьяна Горлинская

Знать будем дружить.....

Ол
Ольга

В белоснежной и легкой туниске... Сергей, тунике! На портрете Есенин. Как может быть В портрете?

Анатолий Серёга

Да, понимаю я!, и в "чистом виде" это всё учтено. А, Это первый вариант, "с листа".... Я очень ленивый, чтобы потом исправлять.... Как на душу ляжет.... Я же не поэт, а просто человек, который умеет слагать стихи.., вот тут, - я настаиваю, что умею.... Удачи!!!

Ол
Ольга

Умеете, не спорю) (туниСку всё-тики поправьте) Творческих успехов!

Анатолий Серёга

Вот далась тебе эта туниска! Я долго жил и работал на ближнем востоке и это вольное трактование названия одежды, там не вызывало таких бурных возражений....

Ол
Ольга

а здесь выглядит как ошибка

Анатолий Лапшин

У Данте. Земную жизнь пройдя до половинв, я очутился в сумрачном лесу. Как у вас с лесом?

Анатолий Серёга

С лесом все в "абажуре", я летом в нем живу, дача у меня в лесу на берегу маленькой лесной речушки....

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Людмила Севостьянова

Философские стихи, подумать не мешает. Без размышлений о себе - счастья не бывает.

Людмила Севостьянова

Без жалоб крест свой пронеси, кому-то кажущийся тяжким, и у фортуны не проси по блату временной поблажки.

Татьяна Ложкина

Нет, ребята! Крест свой мы уже пронесли, кто сколько смог. Надо уже подводить итоги, чтоб прийти душой к умиротворению без суеты, ощутить гармонию природы. Всех вам благ!🌹

Людмила Севостьянова

И Вам тоже. Таня! Каждому свой путь отмерен. Никогда не поздно почистить пёрышки и душу.

Людмила Севостьянова

Среди всеобщего раздрая сейчас , так сложно жить. Не все нехоженой тропой пройти свой путь достойны чести...

Irina Stolbowa

к сожалению, нельзя войти в реку дважды...а может впереди только лучшее🤔

Нина Посадская

Вперёд! Только вперед. Сегодня лучше, чем вчера, но хуже, чем будет завтра!

Татьяна Ващенко

Полжизни назад не получится, хотя полжизни вперед уже не хочется...

Анатолий Серёга

...а, что впереди????....

Татьяна Ващенко

вовсе не светлое будущее....

Светлана Бульская

С началОМ второй половины! Мне показалось,что так оптимистичнее)

НЕ
Надежда Ермакова

К сожалению в одно русло дважды не войти. Вперед и только вперед

Надежда Тихонова

Ради любопытства стоит идти вперёд..интересно же,что там ждёт..

Шагарьян Хайретдинов

земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

Любовь Миронова

Давай ...вперёд на грабли...что не сложилось,тому не бывать...

Любовь Миронова

К прошлому возврата нет..поблагодари ,что была и отпусти..

Москва Златоглавая Z

Не получится. Что упало, то пропало... увы... только вперёд!

Галина Жиклаева

реши для себя...что ...вперед ...и что назад....что нужно...