Ал
Александра

Хочу купить домик. Денег, почти хватает) но увеличение трудощатрат

Ответы
Ar
Arkadij

Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф сами построили домики. Выбирайте вариант.

Ал
Александра

Поняла...

Ar
Arkadij

!!!

Ад
Адамс

Есть садовый домик у меня Содрогаюсь когда все полетит)

Ал
Александра

А куда оно летит?

Ад
Адамс

В геенну огненную)) как ухаживать то за деревом

Ал
Александра

Расскажи, как оно за хозяйством?) Вдруг решусь?!

Ад
Адамс

Сложно если шуруповерта нет и дом готовый купила Чужие тараканы в голове это сложно их понять)) У нас летний домик Топить сильно нельзя У соседей из пеноблоков -большие им пару лет Один сам ставил другой- нанимал Стоян

Ал
Александра

Ладно... Проехали))

Ад
Адамс

)) ничего

А. Б. В.

Если чуете что нужно и без сомнений.То берите. 👍🌷

Al
Ali

а я ..холмик..где будет домик Александры стоять

Ал
Александра

Слышал про вулкан Шевелуч!) Моя тема!) Историческая родина!)) Холмик!))

Al
Ali

нет, я вот на этом вулкане ..Эйяфьядлайёкюдль.. холмик купил, устал деньги переводить

Ал
Александра

😂 это там не наши живут)) счёт скинуть?? Все в наше...в российское)

Al
Ali

типа импортозамещение..вулканов

Ал
Александра

Типа... пошутила)) и кто заменит наши вулканы?)

Al
Ali

наши мужички, дымят так, что вулканы отдыхают

Ал
Александра

Интересно...а что вы знаете про вулканы? Про мужчин...мне понравилось))

Nikola Mahkov

-бери по деньгам!--👌

Ал
Александра

Уже ушла в нюансы...

Alex Dark

а нужен он тебе

Alex Dark

на юге чтоль?

Ал
Александра

Запад)) Калининград)

Alex Dark

купи, сдавай туристам🤷‍♂️

Ал
Александра

Но спасибо тебе...)) Спросила побудь?) Ты и здесь... Ответный ты;)

Alex Dark

ага

Дмитрий Каракозиди

Сад, огород?

Ал
Александра

Пока только домик, чуть у стороне от города... Приусадебного хозяйства немного....

Дмитрий Каракозиди

Успехов тебе.

Ал
Александра

Мдя...сплошные сомнения..