Натка М_Мак

Продолжи фразу: «Если Россия выиграет чемпионат мира, то я...»

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да пускай выигрывает. Я-то вообще с какого боку? Не смотрю, не знаю и не собираюсь даже интересоваться. Мне болельщиков Перу и Колумбии хватило, что через наше село ехали. С ними хоть поговорить можно

Yuri But

Потеряю определенную сумму денег ))) с 1/8 финала , я думаю эйфория закончится ... начнутся либо Испанцы либо Португальцы 🙂

Натка М_Мак

Во-во

Yuri But

)))

Да
Давид

поржу как вам голову забили им пока возраст пенсии подняли, 20% НДС и налог на туалеты)) 🤣

Натка М_Мак

Да тут достаточно и про пенсии с НДС обсуждается, так что стой молча в конюшне и не ржи, впрочем, как угодно, коню-конево)))

Да
Давид

Ну фанатке то виднее , пинай дальше))

Натка М_Мак

Да насмотрелась я на таких как ты диванных воинах. Ну, и что ты сделал, умник, чтобы не случилось того, о чем говоришь.

Да
Давид

Купил недвижимость и могу уже сейчас не работать 😉

Натка М_Мак

Беру ренту с трёх квартир в разных регионах России)) продолжаю работать, потому что сделала неплохую карьеру и мне нравится то, чем занимаюсь уже 24 года)) обеспечила дочери лондонское образование)) могу спокойно путешествовать два раза в год и шутить по поводу футбола и вас)))

Да
Давид

🤣две да моя хата с краю не чего не знаю) да вы молодец, глядишь и на том свете с ренты место купите)) шутите наслаждайтесь. И главное пинайте пинайте господа))

Александр Васильев

Россия пока играла с одной из самых слабых команд, с хорошей командой не справится

Сергей Сычев

ПОЙМУ - Труды Страны РОДНОЙ потрачены не даром , а с пользою БОЛЬШОЙ . 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Рано в эйфорию впали ! Вспомните как хоккей прошёл недавно .

Натка М_Мак

А кто в эйфорию тут впал?)) И, кстати, в какую: победоносную или безнадежную?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Победоносную ! Если бы хотя в финал вышли ...........

Натка М_Мак

Жаль, что не увидели иронии в моих словах, включите чю

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я иронию то понял ! Я мнение сказал ! 😉 🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТО Я НЕ УДИВЛЮСЬ, НА ЭТОМ ЧМ ОДНИ СЮРПРИЗЫ И НЕОЖИДАННОСТИ!"

Маргарита Крылова

Не надо говорить ГОП пока не перепрыгнешь.Всё ещё впереди.

Натка М_Мак

Не особо впереди, думаю))

Маргарита Крылова

Ну и зачем загадывать; "Если выиграют то...

Михаил Цветаев

Скажу-"Теперь я видел всё и могу спокойно помереть!"..))

Андрей Друг

глядишь еще чего введут, чтобы окупить затраты))

Сергей Томилов

Да не выиграет. Боюсь, что из группы не выйдет.

Натка М_Мак

Никто в мире так не играет в футбол, как мы не играем))

Сергей Томилов

))) Играют некоторые команды ещё хуже.🌹

Натка М_Мак

Ага))

Елена Бабкина

...все равно выйду за Месси и уеду в Барселону

Бо
Борис

...Не клянись... Сказано в одной мудрой книге...

Никифоров Валерий

Мне до лампочки ,главное что они участвуют...

Вл
Владимир

Испытаю чувство гордости за нашу команду.

Лев. Царь.

Охренею от неожиданности! Это нонсенс

Натка М_Мак

Аналогично))

Граф Пупыркин

Не люблю спорта ПРОДОЛЖЕНИЯ не будет

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 Сдожну от смеха.

Стас Васильев

ни многая кого это вообще волнует.

Сергей Максимук

Станцую джигу на красной площади.