Светлана Пауль

Вы стали свидетелем начала драки, не обращая внимания пойдете дальше, или попробуйте разнять.

Ответы
Лидия Косачева

Мимо не прошла бы, в драку не полезла бы, но были бы действия согласно обстановки, которые помогли бы избежать такой ,,тусовки". Случай уже был...

Светлана Пауль

Иногда мне жаль, что я не мужчина,(( чтобы просто взять за шкирки и разнять

Лидия Косачева

Есть много других способов, главное, не растеряться и правильно оценить обстановку и действовать или позвать на помощь проходящих людей, но не всех... Удачи вам!

Светлана Пауль

Много способов..мне всегда казалось что их можно по пальцам пересчитать :?

Акбар Рисмагамбетов

Однажды я начал разнимать их, а они мне вдвоем по шее накостыляли. Еле -еле удрал. А разбираться нет времени....

Антонина Розакова

сначала посмотрю со стороны а если захотят причинить друг другу более тяжелый физический урон, то разниму

Светлана Пауль

а может не надо..самой может достаться

Антонина Розакова

я не боюсь этого я прекрасно держу удар

Светлана Пауль

ого...вот это действительно неожидано!!

Антонина Розакова

я всегда говорила, что девушка должна уметь постоять за себя

Светлана Пауль

Браво!!

Ирина Зяброва

Смотря какая драка,ведь тоже может страшно стать и за свою жизнь,а мне еще детей поднять на ноги надо

Светлана Пауль

Логично

Зуриета Zurieta

Хоть я и девушка, попробую разнять,если мужчина бьет женщину,а если парни дерутся, то пусть дерутся)))

Асхад ******

Снимать на трубу все это дело надо))

Алексей

Надо быстро пройти дальше, чтоб не загреметь в полицию, как зачинщику.

Светлана Пауль

Вы правы, такая опасность существует

Рау Идрисова

Вопрос скорее к мужчинам.... А я стала бы звать на помощь других мужчин

Светлана Пауль

То же вариант. При этом вы сможете стать свидетелем, что не он был зачинщиком.

Рау Идрисова

Обязательно!

Гуль Мукашева

если бы у меня были бы силы разняла бы, но для начала вызову полицию

Светлана Пауль

Порой бывает, только при упоминании милиции пыл остывает..)

В*
Василиса *****

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОПЫТАЮСЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ:(ПОЗВОНЮ - 02)

Юрий Жуков

С удовольстаием приму участие если волыну дома не забыл

Светлана Пауль

волыну..Значит будете монетку бросать, орел или орешка

Юрий Жуков

Йес,мэм!

Светлана Пауль

И что же перевесит

Юрий Жуков

Никогда не забывать волыну!

Александр Дикий

Попробую разнять...с готовностью получить в обраточку....

Светлана Пауль

Мужчинам это легче

Татьяна

Но если дерутся женщины , то разнимающему мужчине не позавидуешь ))

Светлана Пауль

Почему не позавидуешь..Чаще всего, это самое обтимальное..

Во&чик

Последнее время удаётся разнять, и даже рассудить их.

Светлана Пауль

Это лучше, что вызывать...

Сергей Артемчук

смотря кто дерется: дети, мужики, ну а если бабы.......

Светлана Пауль

Что самое страшное

Сергей Артемчук

если бабы дерутся лучше не встревай, все на тебя повесят, че было и че не было

Светлана Пауль

Если мужики...то они все на себя возьмут.наивно

Сергей Артемчук

морду набьют

Светлана Пауль

Как вариант..очень даже возможно 😉

И:
Инга :)

неее........не хочу лишний раз в репу получить.)))))))))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Не тихо тихо подкрадываюсь)

И:
Инга :)

с таким весом тихо не получится.

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Уже прошмыгнул)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а их патруль заберёт , там их быстро утихомирят

Светлана Пауль

может сначала пригрозить, ...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

у нас не грозят , на улицах ходят или ездят патрули милиции, , закон вышел о запрете курения и распитии алкогольных напитков в общественных местах . кто нарушает , патрульные штрафуют , а особо буйных отвозят в отделение .

Светлана Пауль

Единственно, где видела патруль (причем конный) в лесополосе и все..а так ..больше на машинах..протоколы квитанции ..этт они любят.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

и очень любят

Рустам

Если бабы - сниму на видео. А потом разниму. 🙂

Светлана Пауль

Мужиков также можно.. на память

Рустам

... - договаривайте. 🙂

Светлана Пауль

Если баб на видео, то и мужиков тоже можно.(

Рустам

Можно. Но не интересно. Это обычное дело. Женщины дерутся редко, во всяком случае я не разу не видел.

Светлана Пауль

Женские драки..((в инете такой экзотики более чем..

Elena Avdeeva

Смотря кто дерется. Братков мне не одолеть

Светлана Пауль

Братков..этт понятно..Тут есть угроза самой пострадать

Юлия Рубекина

Разнимать не буду а помощь, громко, позову.

Только Его Девочка))

смотря кто дерется девочки или мальчики

Светлана Пауль

Разве это имеет значение

Вера Ворошилова

я представляю себе эту картину маслом

Светлана Пауль

Картина маслом...этт как

Вера Ворошилова

это так для красного словца

Светлана Пауль

Этт понятно