*Таня*

Какие самые бесполезные или безумные изобретения вы знаете?

Ответы
Ми
Михаил

Компьютер.в давние времена его называли андроидом и оно было бесполезно.не думаю ,что вы его назовёте сейчас безумным и бесполезным.Вы просто насмехаетесь над людьми всего мира которые хотят чего то возвышенного и полезного.и только зарегистрированных изобретений сотни миллионов,а вам что плохо иметь телефон,телевизор,автомат стиральную машину ,электро мясорубку.Да весь прогресс для вас женщин и не перечесть и это вначале делают придурки мужики которые делают всегда изначально бесполезные и курьёзные вещи.и с десятого раза если хватает терпения ,делают феноменальные вещи.Вам женщинам просто вы только любовь изобретаете и та куцая.Вы даже себя удовлетворить не можете.

*Таня*

И не лень было писать эту статью?)))

Ми
Михаил

Я это знаю наверняка.Я так всегда думал.

Алекс Венцель

Самое бесполезное было придумано в царской России. Это был прибор для поедания сваренных в крутую яиц...)))))Если погуглить, то наверняка в интернете об этом гениальном патенте что-то есть...)))))))

Роман Смирнов

после космоса , были только тв , сотовая связь , интернет =все для контроля над людьми ❗больше глобальных не было

С Э М

Британские ученые одно из самых бесполезных и безумных недоразумений))

R.

Баночка из под бальзама звёздочка ,которую невозможно открыть )

Владимир Ольшанский

Ну,вечный двигатель и боевой лазер и сам пытался придумать...

Алексей

Камеры, прослушка,обутки обматывать в медучреждении....

Игорь Николаевич.

Все когда-нибудь принесло пользу! Так что нет таких.

☀️ Леди Солнце ☀️

Электрический стул и любое пыточное орудие

*Таня*

Согласна.

А С

Интернет - по ходу весь мир сошёл с ума.

Alex Sher

посудомоечная машина и балкон на даче

Кот И К

🖼чулки против маньяков...🤣

Толя Попов

короно-подгузник☝️😲.............👇

Ал
Алексей

почти все в последнем столетии

Екатерина

🖼 Туфли анти-ковид..

De
Denis

Это больше на лыжи похожи, только палок не хватает...😁

Екатерина

)))

Светлая

Выспаться на год вперёд 🤣👻

Лариса Новожилова

искусственный интеллект

Nikola Mahkov

-с утра не соображаю!--✌️

Qqqq Qqqqq

машина времени к примеру

Creki *************

Все изобретения полезны