Ве
Вероника

Женщинам на заметку. Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра - сбежит. А если долго не использовать - может скиснуть.?

Ответы
Александр Романов

Огонь любви, как сила свыше,

Пылает чувствами в груди,

Нет ничего, - любви превыше,

Нет, и обратного пути.

Она, как молния пронзает,

И там огнём горит всегда,

Любовь лишь крылья, обретает,

Когда приходит на года.

Душа твоя и сердце слиты,

И чувств накал... и страсть кипит.

И раны все твои открыты,

Огонь любви, ведь не щадит.

На
Наталья

Это что?!

Alexandr S.....e

Где-так скисали!? А-это из анекдота: самостоятельные-направо,подкаблучники-налево, мужик-остался и стоит. Вы что-не слышали!?-А мне-жена сказала-стоять на месте-я и буду стоять!

Марина Канделаки

А если хорошо взбить и поработать над ним, может получиться хороший сыр. Главное держать в должных условиях, чтоб не засох.

Остап-Сулейман !!!

...а сыр разве взбивают?

Лара

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять
в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Остап-Сулейман !!!

Зубами...😆

Лара

Чревато....

Остап-Сулейман !!!

..для кого?😉

Лара

Для мужчины естественно. Можно остаться без самого дорогого

Остап-Сулейман !!!

Для кого дорогого..........наоборот вздохнуть спокойно и понять...что в мире столько прекрасного...

Лара

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно.😀

Анна

И зачем рядом мужчина вещь? ))) Следить за его поведением,развлекать... Неужели женщинам настолько не интересна жизнь???

Елена Вершинина

Нет такой женщины,чтобы у нее муж был как молоко,да и не бегают мужчины далеко

Оксана Шункиева

Да, такое бывает, но жизнь так быстро течет, не успеваешь за всем приглядеть...

Valentina

Чихня...можно довести до любого состояния,но мужик не должен никуда бежать...

Valentina

Если мужик слабый,то женщина берет власть над ним...

Ал
Александр

что то остап сулейман наблюдает со стороны

Valentina

😇 😀

Остап-Сулейман !!!

...я стараюсь вам не мешать...

Ник Натофоб

Короче, мужики: Чем больше женщину мы меньше, те меньше больше она нам....

Нина Архипова

Замужество - это не статус, а медаль, она так и называется: "За мужество".

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и сравненьице... ну ладно-каждому свое...
как о счастье-мой не такой...

Соучастник

Если долго не использовать, то сбежит еще быстрее...к соседке...или...

Лиля Залялетдинова

Теперо со всеми мужскими секретами знакомы . жить уже не интересна

Владимир Гусев

женщина как мороженое:сначала холодная,потом тает,затем липнет!!

На
Наталья

Прям уж липнет?

Владимир Гусев

ну не знаю?....говорят!

На
Наталья

Понятно!

Владимир Гусев

у вас можно просветится?

На
Наталья

На тему "липнет"?

Владимир Гусев

на тему почему такие перемены ,не логично как то ?

На
Наталья

Простите, я не поняла ,какие перемены?

Василь Трачук

СТРАННЫЕ АССОЦИАЦИИ.А ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ НА ИДИОТСКИЕ СРАВНЕНИЯ.

Вл
Владимир

Ну на счёт скиснуть это вопрос.Могут и другие выпить.

Надежда Осокина

что так ? обидела ?

Вл
Владимир

Нет,нисколько.

Надежда Осокина

ну тогда хорошо....

В М

Смешно и грустно... У нерадивой хозяйки ВСЁ портится.

Qqqq Qqqqq

особенно последнее очень актуально и злободневно

Ёрш Твоюмедь

Они и из кисломолочки вкусняшку себе сварганят!)))

Александр Александр

Это точно. Как о домашнем питомце. А вопрос какой?

На
Наталья

Это шутка- для особо одаренных.