Нежнакомка

Сейчас во всем мире работает примерно 39 000 ресторанов McDonald’s. 🖼
ведь.... собственно, не особо то полезно все что там предлагается.
В чём фишка его популярности то ?

Ответы
Sekach Dev

Во первых это скорость... достаточно ткнуть пальцем в картинку, в их журнале и получить это в течении минуты... Во вторых... я бывал в Китае... там всё адаптировано под местную кухню, используются любимые китайцами продукты... и так же во всём Мире... ))

Нежнакомка

дык...это тоже однотипное же...просто китайское нам не близкое потому так и воспринимается

Sekach Dev

Не понял в чём Вы засомневались... Думаю ответил на Ваш вопрос, как сумел...

Стас Васильев

Та и телефоны и компьютеры не полезны и вообще все европейские ништяк вредны. Хуле там, потешим себя в дальнейшем толченной картохой и очковые толчком на морозе)))

Нежнакомка

да лан...чё за паника то ?😎

Стас Васильев

Кака-така паника!? Нас с детства придумали ухи отмораживать мамке назло. От теперь в масштабах страны это делаем)))

Наталья)))

Сама в шоке)) веришь за всё то время пока они были в нашей стране, была там всего один раз. Чисто из любопытства. Не , не моё это.

Михаил Гехт

единообразие ассортимента, качества и вкуса. То есть в любом МакДональдсе получаешь одну и ту же привычную вредную ***ню

Нежнакомка

и ...нююю ?

Михаил Гехт

Ню в программу Мака не входил. Даже танцы у шеста

Ст
Стас

А в чем вредность? Я уже думал: картошка фри. Мы ее и дома всегда готовили. Бутеры: свежие булочки, зелень и котлета.

Нежнакомка

ну да ешь тогда ... коль охота сокращить себе жизнь

Нежнакомка

там ничего полезного нету ... вы просто не знаете из чего всё это сделано ...а картошка фри несёт рак и диабетину

Нежнакомка

угу... Бог в помощь !

Ко
Константин

А это полезная еда? 🤔🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Нежнакомка

пока молодые ...естся это всё на ура ...но там так много сосисок в которых хрен чего ток нету ... и много жареного ...оччченььь

Ир
Ирина

Тоже не пойму.Ни просто не полезно, а ещё и невкусно.Довелось пару раз попробовать их продукцию.Дерьмо редкое!

Нежнакомка

не вредна если жарить на свининке

Дядя Миша

Будем жарить на свининке!

Нежнакомка

жарьте ... и лучок зеленый вприкус 🙃

Дядя Миша

Да!

Нежнакомка

можно и п🙃од водочку

Serg

Ленивым людям это нравится а чо? Готовить не надо. Посуду мыть не надо. Руками едят ну фиг с ним. Антисанитария

Serg

)))) каюсь я с девушкой простоял в очереди на Пушкинской три часа чтоб попасть в первый макдак! И как же потом оба были разочарованы. Бигмаки на желудок легли утюгами. От картошки фри во рту был не приятный привкус. А вот кола это была сказка). С тех пор я в макдак не ходил лет 15 пока старший восьми лет сынишка не попросил его сводить. Сводил.

Нежнакомка

я думаю таких разочарованных было не мало....но макдок так и не закрылся однако

Serg

Счаз! Он и не закроется. Столько денег терять они не хотят. Нашему государству надо вести антикомпанию против мака и кфс, если доходы упадут до низкого уровня они сами закроются

Нежнакомка

не до этого сейчас ...но думаю потом разберутся более жестче

Serg

Согласен.

С Э М

Быстрое обслуживание, недорого и статусная популярность в России как первого импортного фаст-фуда

Нежнакомка

то что быстро...уже говорит о не естественном продукте ...вапщет

С Э М

Полуфабрикатные заготовки

Нежнакомка

надо кушать хорошую еду либо дома ...либо в ресторанах если хочешь быть здоровым

С Э М

Бывает, что нет времени. Да и просто гуляешь, забежать перекусить в кфс или мак - милое дело. Это нечасто бывает и не страшно никоим образом

Нежнакомка

дык...тт же пирожок раньше был... и с тем же чаем... лимонадом

С Э М

Вот) А у этих все интереснее оформлено

Нежнакомка

дык...ток сервис же ...а еда то ..брр

Игорь Николаевич.

Заходил туда только два раза, в 1990. Когда службу проходил в армии, в Москве. Больше никогда.

Нежнакомка

я тож пару раз была ... но не в России ...но не понравилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в США "бигмаковка"(McDonald’s) давно уже не особо популярна.Сейчас и рфии её больше нету.

Виталина

не полезно пить и курить. Но пьют и курят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не кури и не пей.Разве тебя кто заставляет?Как можно жить в этой сране трезвым?

Нежнакомка

где в США ? ..о ..дааа !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Америка самая сильная,самая богатая и самая могучая страна мира.И живут американцы лучше всех в мире двным давно.Там уже очень давно нет никаких голодных,в помойках как наши пенсионеры,ни кто просрочку из магазинов не ищет.Любой может приехать и взять любой еды сколько ему надо.Бесплатно.Это банки еды "food bank".И бездомных нет.Бродяжничает только тот,кому это нравится.

Br
Brutik

СходиУзнаешь!Быстро,аппетитно,недорого и стабильное качество.Всё очень просто!

Нежнакомка

сходила .... но не понравилось

Br
Brutik

Только не надо рассказывать,что в пельменной лучше и тараканы жирнее😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Вася Иванов

Потому что мир не состоит из диетологов, а из тех кому нравится это есть.

Нежнакомка

угу... и притом по американски....😂🤣

Вася Иванов

В Узбекистане нет мак донольсов они просто не прижились в стране в которой свой большой опыт в пищевой истории.

Нежнакомка

то то.... вот в Турции есть эта хрень ...но эт ток студенты туда ходят посидеть и похрустеть этой бредятиной ... а так то у них своего и куда посытнее интересного есть что перекусить

Вася Иванов

А у нас не пошло. Своей самсы и пирожков хватает которые намного дешевле.

Нежнакомка

мне помниться в детстве чебуреки .... мммм... вкусные были ...хотя тож жаренные ...но там хоть мясо было в них и натуральное

Z*
Z *Ирина*

Люди туда ходят, чтобы узнать зачем туда прутся другие. Реклама рулит.

Нежнакомка

угу... я тож так и подкмала

Ав
Автор

Там еда только из национальных продуктов. Ничего иностранного

Нежнакомка

эт сейчас поди... нуу наконец то

Ду
Дульсинея

реклама...мало того что не полезно, ещё и дорого неимоверно

Нежнакомка

вооот.... но идутььь же

Андрей Мацнев

А чем может быть особо прям вредна котлета с хлебом? 🤔

Нежнакомка

ну и что .... могли бы вапще перевести это английское слово на русский.... и нах все американское

Андрей Мацнев

Так в российских "Макдольдсах" 95% всех компонентов и так были российские - кроме Кока-Колы и пары соусов🤷‍♂️

Нежнакомка

нуу...соусы тож из российских продуктов делали....ток упаковка их

Андрей Мацнев

Неа, в двух соусах часть ингредиентов привозные были, писа́ли про это))

Нежнакомка

чууу... пряности шоль ? которые закупают у индусов ? дык...это и русские могут и дешевле обходится ... тут бла бла много видно сразу

Михаил Киранов

Красиво, удобно, не слишком дорого. Ну и еда не плохая.

Нежнакомка

вооот... и это ужасное зрелище ....которое нормального человека раздражает на все 100

Михаил Киранов

Да. Я даже не знаю, жалеть ли таких людей или просто не замечать...

Нежнакомка

нуу.... лучше проходить стороной просто... каждый делает свой выбор сам

Михаил Киранов

Это точно.

Александр Мамедов

Ой,еше много чего напичкано в это глупом мире кафе.

Нежнакомка

вооот.... и я об том же

Виктор Ш

Глутамат натрия, ну и быстрота обслуживания!