То
Томми

А вы знали что у каждого из нас есть два ангела хранителя? Один не даёт тварить фигню а второй делает так что бы мы не лезни куда не надо. А вы знаете кто это? По любому знаете

Ответы
Eugen Vass

А вы знали что у каждого из нас есть два ангела хранителя? Один не даёт тварить фигню а второй делает так что бы мы не лезни куда не надо.
А вы знаете кто это? По любому знаете:: -- это ОН... красненький ...
----
🖼

Eugen Vass

Это Он - красненький такую хрень с копированием придумал и мне досаждает в моих вопросах !!!
--
🖼

Алексей Неважно

Если вы имееете в виду страх и совесть, то это примеры просто ни о чем. Страх это в большей степени комплекс неполноценности, а совесть это лишь навязанная обществом мораль

Z*
Z *Ирина*

один это осторожность.. а второй это справедливость..
а может это полиция и чувство самосохранения... 🤣🤣🤣

Любовь Мацарская

В жизни это родители,а в философии,это страх и совесть...Вместе они добиваются неплохих успехов ))

Надежда

Я верю что души родных и близких ушедших из жизни ..становятся вашими Ангелами -хранителями ..

Максим Jw

Учение об ангеле хранителе это миф поповский. Он не основан на слове Бога, Библии.

То
Томми

Не миф. Это страх и совесть. Страх не даёт лезть куда не надо а совесть делать то что не надо.

Максим Jw

Это так. Но эти качества есть дары от Бога, но никакие это не ангелы хранители.

Вр
Временно

Возможно страх, не совершить что либо...Второе...ум, мозги..не лезть куда не надо..:-))

То
Томми

Да

Ольга

А разве это не одно и тоже? У меня точно есть И трудится не покладая рук.☺️

Ольга Макеева

Ни думаю что их два. Это зависит от силы рода человека.

Эл
Эльвира

У меня их много, этих хранителей. И ангелы, и демоны.

Господин Евгений Vирт

В ответах почитал. Оба лузеры если разобраться

Владимир Литяйкин N

Одно уже заплеванное, другое расцарапанное

Z Сергей Балхошин V

2 ангела точно совесть и распущенность

Орхи Дея

У нас нет ангелов - хранителей.

То
Томми

Страх и совесть. Правда второй часто людей покидает.

Орхи Дея

Да, совесть сегодня в дефиците.

То
Томми

Это точно.

... Рус

Нах и Пох, но это только в РПЦ...

То
Томми

И?

... Рус

Что?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет у меня ангелов ! Ни одного!

Валентина Пакшина

Любимые женщины - мама и жена!

Светлана Малинина

Это где такое написано?

Мr. V

благоразумие и страх

Та
Танюша

Это страх и совесть

То
Томми

Да