Ир

Вовочка: У нас дома пять собак, три кошки, хорёк и енот-полоскун, а ёлку опрокинула пьяная бабушка!...

Ответы
Владислав Ильмер

У нас тоже было подобное.Только была одна кошка, которая 2 месяца ложилась на окно среди рассады, ничего не портя. И тут пришла бабушка наводить порядок, и костылём наломала столько, что кошка не сделал за 2 месяца

Никифоров Валерий

Да , пьяная бабушка это страшно , все пять собак , три кошки и енот сидели тихо , им было не весело.

Николай

а у нас пьяная бабушка замерзла под забором...

Юрий Исаков

Ох уж эта бабушка 🤣 Крепкого ей здоровья!!!!!

Ир
Ирина*Z

праздновала рождение внука что ли? 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Успела раньше ФСЕХ !!!)))😁😁😁👍

Св
Светлана

Кружите меня.....кружите !)))

Татьяна Морозова

пьяная бабушка, как ТАЙФУН...))))

Михаил Кондюрин

Поэтому дед мороза (из игрушек), я ставлю немного подальше от ёлки.😂

Эк
Эксперт

Не дом, а зоопарк какой-то....

Андрей Григорьянц

У ченя пятеро и не чё...

Марат

Кого сократите?

Ир

Вы преувеличиваете мою значимость, юноша🙂

Марат

Уговорили, не буду.

Nikola Mahkov

-бывает--

Ал
Александр

😀👍😀

Олег Олегович

бывант

Vasyl Shokhin

😁👍

Игорь Фолимонов

Ого

Ал
Александр

☺️