Дмитрий Табунов

Если в качестве домашнего питомца завести енота-полоскуна, то можно будет сэкономить на покупке стиральной машины?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Главное научить его пользоваться лоточком. Это важно. Иначе от стирки, выросшей в разы, экономии не будет.

Людмила

Мне хватает соседки))) Она у меня енот-полоскун. Ни разу не видела её балкон без стиранного белья)))

~E
~ Eva Lansca ~

А вы уверены в том , что он будет стирать бельё ? Он ведь только полоскать умеет.

На
Наталья

И потом разориться на покупке всего остального что он разрушит...

Aлександр Кузьмин

... но придётся раскошелиться на мыло и верёвку .😁

Ир
Ирина

сколько разрухи приносят в дом питомцы))

Дмитрий Табунов

В Германии их называют нацистами.

Дмитрий Каракозиди

Надо ещё завести ... нота стиральщика.

Михаил Гехт

а как в него порошок заправляют?

Максим Jw

Проверь. Потом нам расскажешь.

Ро
Роксана

и разориться на ремонте

Ав
Автор

я видел такой ролик..там енот бросил документы в воду...раздался крик иностранный..типа...о фак!! А через секунду еноту в башку электрошокером ударили и он упал, подергался и затих

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

заведите