Серега

Бывает, что люди, покинувшие физическое тело, «работают» Ангелами-хранителями для своих друзей, родных, близких, любимых?

Ответы
Евгения Талицына

Считаю, что Да! Почему? Они приходят во сне и о чем -то предупреждают. Просто надо понять. Мне перед операцией приснилась мама. Ко мне кто-то лезет в окно бьет стекла, я испугалась. вдруг входит мама. Я её прошу "защити!" Постояла, посмотрела, заглянула в пакет на столе и говорит "ерунда!" И уходит и дверь не закрывает я в ужасе кричу "Мама , Мама1 " Ушла. Она мне дала понять, что операция пройдет хорошо! Тот кто мне разгадывал, сказал, что если бы она закрыла бы дверь могло быть хуже что-то. Вот так И она мне сниться только когда что- то должно случиться.

Va
Vasily

Читайте Библию и вы избавитесь от вредоносных басен "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Серега

Библию много раз переписывали и исправляли

Va
Vasily

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Марина Воронко

родители для своих детей становятся ангелами-хранителями..... мне в юности , умершая мама(во сне) подала обручальное кольцо и ровно через год я вышла замуж......

Серега

я верю👌 🌷

Мурат Джумагажаев

Аы как к этой мысли пришли не каждый дходит до этого понятия и значит и уровня значит с вами много о чем поговоритья так понимаю если мысли ваши .

Серега

Мои

Мурат Джумагажаев

Молодец книги чиьаешь в наше время если нет надо читать желательно историю и класиков .разовьешься увидешь как понимать людей будешь

Тамара Гончарова

Один ведающий человек предположил, что мой папа, ушедший в 1984 году, стал домовым в нашей же квартире. А до этого домового точно не было

Серега

может и так

Тамара Гончарова

Предки делают это по своему выбору, и у моего папы были основания так поступить))

Ир
Ирина

да, у моей подруги муж умер и постоянно помогал, она его просила..потом ей обьяснили, что надо его отпустить..

Ир
Ирина

да, Земля планета любви мы сюда именно этот урок приходим отработать...и это не самая лучшая из планет...

Серега

говорят здесь мы исправляемся как в колонии

Ир
Ирина

нет, просто учим определенные уроки..здесь учимся любить...

Серега

не очень получается народ злой

Ир
Ирина

поэтому и булут реинкарнировать пока любить не научатся..только уже не в виде людей, а животных например...

Светлана Войцеховская

Сумниваюсь очень! Это надо умереть в сознании и знании....А большинство народа сидит там в коме от страха...

Серега

Как знать

Светлана Войцеховская

Знания есть обо всем.

Серега

у человека мизерные знания

Татьяна Мороз

Не знаю как ангелами,но если что то должно случится приснятся и покажут путь-это у меня было

Серега

мне не снятся

Ма
Майя

Не может быть такого. Ангелы -- особые духовные существа -- слуги Творца. Ими нельзя " стать".

Серега

может есть исключения или выбор

Ма
Майя

Возможно, если была сильная духовная привязанность, душа ушедшего человека какое- то время хочет находиться рядом с любимым близким человеком. Но это не хорошо для самой души-- её место не здесь. И это не ангел - хранитель.Укрепить своего ангела- хранителя человек может своими добрыми поступками.

Серега

согласен👌 🌷

Алёна

пишут-что-да, особенно, если не любили тебя, то их в наказание и ставят на эту должность))

Ирина

Не знаю. Может я не так остро ощущаю. Мама 14 лет, как покинула этот мир. ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, бывают. Кто-то же охраняет нас, а мы называем это интуицией.

Людмила Галкина

Только близкие люди могут быть АНГЕЛАМИ_ХРАНИТЕЛЯМИ (мама)

Серега

👌 🌹

Янина Гаевская

Заслужить такую честь надо перед Господом.Бывает такое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ангелы это отдельные творения у них духовные тела

Серега

в Ватикане есть оригиналы

Василий Неколаевичь Четвёркин

По вашей версии она коректированная потомк как соборы проходили в начали третьего векаа писатса Библия закончелась в конце первого Иоаном Богословом на острове патмос

Серега

говорят в оригинале было написано что то о реинкарнации,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1:26,27 прочтите

Людмила (Мила)

Я бы хотела, чтобы так было. Не знаю доказательств.

Ли
Лида

Да, есть даже фильм такой американский "Призрак".

Александр Борисович

А что не всех туда , на эту должность принимают ?

Таша ....

Так и есть. Вебер "Империя Ангелов" рекомендую.

Люся Мила Жемчужина

Не говорите ерунды... Эти ангелы, Божьи слуги!

Серега

кто знает

Люся Мила Жемчужина

Бог ,знает и говорит! Купи Библию....и читай...вся жизнь...изменится!