Ti
Timur

Ты можешь быть в отношениях 2 года и ничего не чувствовать. Ты можешь быть в отношениях 2 месяца и чувствовать всё. Время – не является мерой качества, безрассудной страсти, или любви.

Ответы
Елизавета Калита

Тимур , добрый вечер ! Два года ничего не чувствовать ? Это уж слишком долго . Я думаю , если за 2 месяца чувства не появились, надо уходить от этих отношений . ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ОТ СЕКСА ? ЛЮБОВЬ ВЫБИРАЕТ ДОСТОЙНЫХ , СЕКС - ДОСТУПНЫХ . ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЕРНОСТЬ. ЛЮБОВЬ - ЭТО ТЕРПЕНИЕ . ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРОЩЕНИЕ . ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗАБОТА . ЛЮБОВЬ - ЭТО ПОДДЕРЖКА .ЛЮБОВЬ - ЭТО ПОНИМАНИЕ . ЛЮБОВЬ - ЭТО ВНИМАНИЕ . ЛЮБОВЬ - ЭТО ДОВЕРИЕ . ЛЮБОВЬ - ЭТО УСТУПКИ .💋

Валентина Макаренко

Согласна, не всегда, не для всех и не в каждом случае время является мерой качества безрассудной страсти или любви. Например, существует любовь с первого взгляда. Но в то же время если страсть угасает, любовь проходит, люди расстаются и при том болезненно для одной из сторон, то тогда только время лечит и оно является уже другой мерой качества. Или я неправа?

Лейсян Нурисламова

Да это точно.Бывает что с человеком живешь годами как будто снежная королева ничего не чувствуя. А бывает хватает и одного взгляда чтоб чувствовать как из глубины твоего души и из непонятных тебе глубин вырывается как вулкан страсть что оно тебя прожигает всю и ты даже чувствуешь аурой что ты сним сливаешься ...ну если встретишь своего человека

Ell ;)

Пройдут после 2 месяцев 2 года и ты опять будешь искать почувствовать все с другой. Причина всегда внутри нас. Разберись в себе сначала и тогда прийдет та которая будет соответствовать тому что у тебя внутри. Если ты 2 года ничего не почюствовал то через 12 лет или 30 лет ты все будешь искать ту самую....

Екатерина Старова

Это только одна из граней времени)Да,и быть в отношениях и ничего не чувствовать... так тоже не бывает) Другое дело,что чувствуешь. Страсть и любовь..... тоже вещи не совсем тождественны. А высказывание интересное))

Aly Bal

Если есть любовь и сильные чувства -это сразу чувствуют влюбленные ,а если этого нет,то длительное время -ничего не изменит. Длительными могут быть -только дружеские отношения.Любите и будьте любимы !

Ti
Timur

👍

Irina Neuman

Ты можешь увидеть человека и все почувсьвавать.Словно был с ним всю жизнь.А можешь прожить с человеком 20 -то лет и так ничего не почувствовать.А жизни и Всякое бывает Тимур.

Ti
Timur

👍

Елена Хабарова

я не хожу никуда только раз в месяц за пенсией потом у меня некуда ходить я за всё отдам и сижу дома все комунальные и продукты и месяц сижу жду опять пенсию

Людмила Дмитриева

Можно прожить ного лет и ничего не чувствовать, а если полюбишь по настоящему , то и 2 месяца много. Время, только раны лечит, а а любви оно не нужно.

Мария Филатова

Время это самое дорогое в жизни.что не вернешь назад ...если за два месяца ничего не почувствовал два года потерянного времени и жизни))

Мария Филатова

Время это самое дорогое в жизни.что не вернешь назад ...если за два месяца ничего не почувствовал два года потерянного времени и жизни))

Жанка Беляшова

Но каждый день может быть показательный. Ты встречалась пять лет и ничего, вы встретились взглядами и хватила всего ничего

Ti
Timur

Всё возможно

Айганыш Шаршенкулова

наверное нет, за два года я дала бы понять этому человеку свои отношения. Время является мерой качества( я так думаю)

Ирина Гагарина

Чувства это подарок от Бога! Их можно попробовать взращивать и самому, но тогда они без божественной искры...

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем так много быть в отношениях если ничего не чувствуешь и вообще зачем их начинать без чувств?

Ti
Timur

А вот это Светлана, вы девушки задавайте себе по чаще этот вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

зачем?)) я не начинаю отношения если ничего не чувствую

Ti
Timur

Ну это вы, а другие?

Черная Мамба 🇷🇺

а все люди разные) если б все были одинаковые было б скучно и не интересно))

Ti
Timur

Вот именно что скучно и не интересно

Ольга Подпора

Безрассудство и страсть плохие помощники, быстро проходят.Но может быть у Вас всё и получится!

Лада Зима

Качества чего? И еще есть другие мерила - уважение, благодарность, и да - время многое значит.

Та
Татьяна

Можно ждать всю жизнь лишь одного момента. Воистину,время не показатель ...

Наталья Шевцова

Я тоже думаю, что время не является мерой чего-нибудь. Оно просто уходит...

Татьяна Хабарова

Аватарка..у Вас...классная!..Собираюсь .."на моря...океаны"и...УЛЫбнУЛО...

Ti
Timur

Благодарю