Серьёзный Такой ...

Акция , "Приведи подругу , и пусть жена спит спокойно ! " снимет у жены головную боль ?

Ответы
Акулина

Слушай доктор, что за разврат хочешь тут устроить - иди уже к жене и развлекайтесь😝

Серьёзный Такой ...

Ты чья жена ? Я иду к тебе ! 😂

Акулина

Я никому не принадлежу😜

Серьёзный Такой ...

Опять , девчонка лежит в сторонке . Платочком лицо заслоня ! Потому что в открытом МОРГЕ . Больше мест нет у меня ! 😂 😂 😂

Александр Боярский

Нет. Это у вас будет две головных боли, и в два уха. Ведь каждой хочется, не только вам!

Серьёзный Такой ...

Не думал . А чего так быстро открылся ?

Александр Боярский

Да многие начинают не просто ругаться, а оскорблять и нести всякую чушь. Просто не хотелось этого...

Серьёзный Такой ...

Внешне не куда , внутрь можно ?

Серьёзный Такой ...

Поприкалываться. А вы этого не поняли? Или думали, что здесь вам будет кто то в серьез писать на эту тему?

Александр Боярский

А я вам про что говорил? Про тоже самое.

Виталина----------

Ахахаха ))) и с женой останется))в головная боль будет у вас

Виталина----------

Ну начинается )) в колхозе утро

Виталина----------

Я только от доктора..спасибо

Серьёзный Такой ...

Выглядишь стройно и говоришь без акцента , была у стомотолога - диетолога ?

Серьёзный Такой ...

Слово второе не так писано .😡

Чио-Чио-Сан

Это доктор прописал ей такое лекарство, то бишь-акцию?

Чио-Чио-Сан

И гордости нет, и отзазывалась

Серьёзный Такой ...

Давно ? торопишься сильно .

Чио-Чио-Сан

Давненько уж. Но я не тороплюсь жить. Тихо, размеренно

Серьёзный Такой ...

Если вся высказалась , сама удали . 😡

Чио-Чио-Сан

Вся высказалась. а удалять что и зачем? Мне не мешает

10Kvm52

Не только головную боль, и голову снимет.

10Kvm52

Какое место? Где голова на плече, а имелось -твою голову снимет..

Серьёзный Такой ...

Кто ? жена болеет , у неё муж в командировке .

Лю
Людмила

Свою боль снимет, а у мужа голову.😁

Серьёзный Такой ...

А все Наташки так переменчивы ?

Серьёзный Такой ...

Ладноть , к Наташкам не пойду . 😂

Лю
Людмила

Есть еще целый алфавит. Начинайте с буквы А ........и вперед!

Серьёзный Такой ...

Совет Наташки ?! 😂 помню , к Наташке не заходить , не даст ! 😂 😂 😂 😩