Birute

Мне вот интересно, а остались ещё люди, которые едят на кухне?🍽️🙂

Ответы
Юрий Дударев

да, я не помню что бы я ел в зале.... обед ужин завтрак на кухне... Потому что я ебучую кухню подарил жене, просто ахуенная на столько что там можно спать и не выходить от туда вообще, климат, обеденная зона, барная зона с лоджией и зимним садом, бля да мы там проводим больше времени чем в зале..мы просто телевизор не смотрим.

Денис Фуфлыгин

никогда не носил пищу в зал или за компьютер.
Исключительно на кухне. сел поел убрал всё за собой и спокойно пошёл опять либо в зал либо за комп. Единственное исключение это бокал с чаем. так как не могу долго без жидкости.

Александр

Я бы поставил вопрос по другому: а много ли среди нас таких у которых есть своя столовая и они не едят на кухне? Думаю что положительных ответов будет немного. Тем более что сейчас хрущевки перестраивают под студии.

Николай Катуркин

Навалом осталось в России. Я живу в Финляндии, мы с женой тоже на кухне едим, пока не отравились. Отдельностоловую не многие имеют, особонно если семья маленькая, не нужно принятие пищи размазывать по квартире.

Олег Таранишин

✋ Я остался!!! 🤚 Я ещё не помер. Ем и пью на кухне. Ещё там читаю и иногда даже сплю под мурлыканье телевизора. Это когда лень до спальни идти через двор, а спать остаётся час-два.😜

Birute

Повезло!)))

Олег Таранишин

А вам повезло или маетесь?

Birute

Повезло!))

Олег Таранишин

Просто ему лень до кухни идти от телевизора?😃

Birute

да!))Но не от телевизора,на кухне он тоже имеется а от диванчика!))

Игорь Черепанов

А где же еще? Когда на цыпочках ночью , как разведчик крадешься к холодильничку, там блин нет времени выбирать, где есть,,, НАДО ОООООЧЕНЬ тихо, чтоы никто не проснулся и не отнял твой бутербродик пышный)))

Birute

Как нет? Не подарили на 23?😱

Игорь Черепанов

Подарки я дарю. не додумался еще себе дарить .

Birute

Подарки дарите только себе?

Игорь Черепанов

Хех, о себе не помню, это жаль. Подарки только людям.... А я к несчастью крот.

Birute

Значит люди Вам дарят их в ответ!)

Андрей Фоничкин

Да! Я ем на кухне. Специально повесил там телевизор)))) в спальне его нет (не нужен он там) а во вторую комнату купил а потом родителям отдал. Так что кухня наше ВСЁ😁😁😁😁

Birute

Замечательно!)

Москва Златоглавая Z

У меня большая кухня, там я и гостей принимаю, и работаю. Самая уютная комната в квартире. Если накрываю стол в гостиной, гости потихоньку перебираются в кухню!

Михаил Привалов

здравствуй. рад тебя видеть. никогда не ел на кухне. кухня это место готовки т.е. реализация твоего вкусового мироощущения. другими словами это моя вотчина

Birute

Замечательный вкус у твоей жены. Queenов не любить невозможно.

Михаил Привалов

я начал собирать пластинки в 12-ть лет. в начале 80-х половину продал половину подарил. за последние три года полностью восстановил всё. что у меня когда-то было т.е. где-то 200 пластов

Birute

Ого!) У меня тоже есть парочка виниловых дисков этой группы.

Михаил Привалов

собственно с 1973 -1979 и 1986 остальное не существенно . я же не фонат. не знаю знаешь ли ты nazareth / у меня есть 1975 "собачья шерсть" со всеми автографами

Birute

Я видела это на фото в ОК!) Замечательно. Наверное от коллекционеров не раз поступало предложение -просьбы продать?)

Вадим Калашников

слюни собаки павловой помните рефлексу лучше в обшее дело включаться совместно с процесами теласознания в социуме причем а такто щас вечер и кухня пуста

Анна Сова

мы едим в столовой, 40 метров. 2 стены с кухне, а остальное столовая. Была дверь в зал, закрыли, чего туда таскать, мы были с мужем вдвоем ( мама умерла в 2010г.)

Сергей Поляков

Я остался. А что, удобно : холодильник - руку протянул, плита рдом, в конце-концов, жирные руки о занавеску вытереть оч-чень удобно, салфеток не надо ... )

Birute

Ну вот если только поэтому)))

Sekach Dev

Любопытно... а вы где едите?...)) Вам не в лом таскать еду и посуду в другую комнату и обратно?..)) Конечно.... кафе, ресторан... это другой разговор...))

Birute

Ну нет,я работаю по полной программе!)И делать у меня есть что!)

Sekach Dev

А, зачем же тогда? Ну если две тарелки.... то можно и понять, и побаловаться.... А просто так на каждый день..... мне это не понятно.....))
Думаю ответил на Ваш вопрос...))🌹

Birute

Я же Вам написала,что всегда по разному)) А Вы ответили очень хорошо,спасибо большое!)🍵Вот принесла Вам ,мне совсем не трудно!)) Хорошего вечера!)

Sekach Dev

Спасибо!... Всё очень вкусно!...))💋

Birute

На здоровье!)

Aleksandrъ

И всей семьей .но нет каждый теперь когда хочет и где хочет . Когда я был ребенок недай Бог если яб поел в комнате. Или не со всеми

Birute

Ах времена...ах нравы!)

Дмитрий Донченко

ТОЧНО остались! Когда снимал комнату в коммуналке какая-то СВОЛОЧЬ "КУЛЬТУРНАЯ" постоянно ела на кухне... только мою еду... 😉

Birute

Вот ведь безобразие!))

Дмитрий Донченко

Та на здоровье! Главное оставляло...

Ва
Валерий

Да. Я ем на кухне. Меня так родители приучили. Семья сестры всегда кушает на кухне.ну еще знаю несколько семей

Сергей Никулин

Думаю, не осталось никого. Началось всё с кофе в постель. Теперь модно и демократично есть где непопадя.

Birute

Точно!)

Birute

🍨За Мир в Мире!

Сергей Никулин

Согласен!

Birute

Это радует!

Владимир Забродин

И что? У нас большая кухня и мы собираемся там за столом, даже когда приходят дети с внуками (человек 10)

Birute

Это замечательно!)))

Владимир Забродин

А зал у нас для особых торжественных мероприятий с гостями.

Birute

Здорово!))

Владимир Забродин

Замечательно! мы даже в советское время умудрились справить дочери свадьбу. Было около пятидесяти гостей со всех областей!

Олег Филатов

Конечно. А для чего тоскать кастрюли сковородки тарелки и тп в зал? Потом убирать и тащить обратно?

Birute

Ну можно и красиво ,без кастрюль и сковородок!)

Олег Филатов

Это как!?

Birute

В красивых тарелочках!))

Олег Филатов

Но тарелочки то, даже самые красивые, всё равно туды тащить надо.

Birute

Ну разве это трудно?)

Олег Филатов

Нет не трудно, просто пртвычка есть на кухне, так уж повелось. Мы так воспитаны.

Birute

И это замечательно!

М.
Миша .

А у меня кухня и гостинная совмещенная... так что где ем я не понятно... но думаюмногие едят на кухне

Birute

Красиво живете!)) Судя по ответам,на кухне едет многие но есть и исключения!)))

М.
Миша .

Ну как красиво) свой дом... поэтому и нет отдельной кухни))

Birute

Так ведь это хорошо!) Я за Вас радуюсь)

М.
Миша .

Да сейчас дома у всех есть. Будем за всех радоваться))

Birute

Конечно будем!)