Ок
Оксана

Спасибо Модераторы сайта за то что удаляете наши неразумные вопросы!! Вкусного Вам чая! 🍰- А почему не создать модераторов во всех месенжерах, Ватсап, Вебер, в Контакте итд, чтоб не сажать людей за неразумные высказывания, а удалять эти посты и те догадаются и прекратят, или нужно выполнить план и получить звание очередное по службе?

–7
Ответы
Александр Мамедов

Вам удаляют???? Да какое они имеют право!А права человека

Александр Мамедов

Они все не служили в армии

Александр Мамедов

Всегда отлынивали от сельхоз работ и студенческих отрядов.

Александр Мамедов

А че мама справку достанет и все.

Ок
Оксана

Типичный парадокс сильным станет тот кого бьют

Александр Мамедов

Так они не стали.Раз они были трусами и маменькиными сынками они так ими и остались. Я вам говорю со знанием жизни.Парадоксы в другом.

Мужик Деревенский

Можно ещё отсеивать ?

Ок
Оксана

Можно конечно

Мужик Деревенский

А то слишком много вопросов не о чём

Ок
Оксана

Например?))

Мужик Деревенский

На вскидку не вспомню